Домашняя бухгалтерия

Задолбался экономить, а вы?

а мы еще больше задолбались! не жизнь а выживание
Лолита Илюхина
Лучший ответ
А мы задолбались работать, что б не экономить....
Елена Клочкова
Нет. Я не экономлю.
даже не пытались..
Елена Ч
Татьяна Безручко Круто! Как вам это удается
Ничего, скоро второе дыхание откроется, потерпите)
Ольга Сухарева
Если денег не хватает, надо либо увеличивать доход, либо уменьшать расход. Либо и то и другое. Вообще, тратить надо меньше, чем зарабатываешь. Это во первых. А во вторых, надо откладывать часть заработка. Пусть десять копеек. Но это уже значит, что ты истратил меньше, чем заработал)) Регулярно, год за годом. Финансовое состояние будет улучшаться.
Юлия Серякова Один здравый ответ.
Народу же лень остановится и подумать, на что я трачу деньги.... потратил и опять" гол. как сокол"
А куда деваться то ???
Было бы че экономить. Не ну пару дней назад одна женщина одиночка с ребенком сказала мне что может прожить на 200р 10 дней. Это печально. вот где экономия
Татьяна Безручко Да задолбали мне тут тоже рассказывают, как живут в Москве на 15 тыс втроем
просто забудь что бывает по другому
А мы по другому и не умеем, давно научились жить по средствам.
Юлия Галкина
Хочется всё и сразу? И побольше?

а мы уже втянулись и привыкли
Ирина Тодосюк
Татьяна Безручко Да хотя бы в мелочах не одергивать себя
Может просто начать работать и зарабатывать или подрабатывать?
Татьяна Безручко Советчик, я 6 часов сплю в сутки работаю чуть больше чем до хуя
а я вот думаю, какая же сила воли у богатых! Ведь деньги так
легко тратить, как они себя тормозят? Я живу сравнительно
скромно, но могла бы быть более экономной -нет силы воли
От недостатка денег не устала за всю жизнь, перевешивают
другие проблемы Да и не в том жизни смысл, чтобы
всего всегда хватало, иначе мы бы в довольных и сытых
зверюшек превратились
Даша Дьяченко
Татьяна Безручко Тратят я видел ) Нет у них силы воли
Экономить во вред радостям, это так противно
Art Studio "shamsat" согласна с вами.
мы не экономим
А мне даже экономить нечего
Yuliana Grebin
все вопросы к президенту
Ограбь центральный банк любой страны и свали с нее. Вот потом и экономить не придется, а наоборот прятаться от федералов :D
Согласна
муж Донцовой?
Татьяна Безручко Если бы, то наверное тут фигню бы не писал
Не напрягает экономия - просто вношу все данные в программу учета семейного бюджета на компе. Первый месяц поотслеживаешь, куда деньги деваются, и потом получается, что просто отсекаешь лишние траты, а не экономишь. Кому интересно, вот программа http://usu.kz/programma_semeiniy_budget.php