Домашняя бухгалтерия
Решились бы на долгосрочный большой кредит (автомобиль, ипотека), если б узнали, что в семье ожидается прибавление?
Если до этого семья жила в равной мере на зарплаты обоих, т. е. выход жены в декрет и отпуск по уходу за ребёнком заметно скажется на семейном бюджете.
Авто бы в принципе не стала брать - кроме кредита его еще и содержать надо (а это не малая сумма). Ипотека... по обстоятельствам. Но десять раз бы подумала.
Ситуации разные бывают. Например, если съём жилья примерно равен взносу по ипотеке, то лучше платить уж за своё жильё, верно? Всё равно ж платишь...
так надо просто сесть и подсчитать. а также определить приоритетность покупок.
зачем решаться, если средств на возврат нет?, а в принципе -если справки ваши настоящие и вы не любитель "в за бугор"-берите и хрен с ним, несколько платежей сделаете, а там-как пойдет)) можно и не платить))
На автомобиль В ПРИНЦИПЕ никогда (нет денег--трамвай, самокат в помощь). А ипотека... Смотря какие условия...
Нет.
Кормить потом придется не своего ребенка, а чужого дядю из банка.
Калькулятор в помощь.
Нет. Я вначале считаю свои возможности и сколько смогу заработать, а потом жду прибавления.
Конечно, скажится! Поверьте, именно этот период мы сейчас с мужем и проходим! Оч. тяжело!!! Кредит долгосрочный взяли, потому что работа стабильная
Прибавление это и есть кредит. На второй уже бабов не хватит!
Конечно нет, я бы и без прибавления не стала его брать)))) бирешь чужие, а отдавать приходится свои))))
Нет. Не бери кредит. Пока твой ребенок не подрастет тебе придется за ним ухаживать а не о крдеите думать. Ты можешь влезть в долги. Поэтсму я бы не советовал тебе брать кредит.
Нет, есть примеры печальные