Домашняя бухгалтерия

На каком этаже вы живёте, вас устраивает?

Я живу на первом. Все прохожие смотрят в окна, такое чтувство видят меня. В дамофон канешно звонят нам, поэтому он никогда у нас не висит. Даже стучат в окно чтоб дамафон повесили! Чужие люди! Соседи сверху зае.. Али носится ( дети) , а ночью я не понимаю что можно делать, звуки как-будто они мебель переставляют по всей квартире. Никаких плюсов в общем. Помню кап ремонт был, у меня в стене была небольшая дырка ( за стеной соседи) Они кидали бычки и всякий мусор в комнату, и зажигали спички и бросали. Жить на первом этаже невозможно.
В частном доме живу.
Ainura Ibraeva
Лучший ответ
На третьем! Больше хотелось жить на втором...
Я живу в собственном двухэтажном доме. Все это многоэтажные КУРЯТНИКИ не для меня.
Сменил за жизнь 4 СВОИХ (не съемных!) квартиры - дом не променяю ни на что.
На втором. Пока сын был маленьким, очень нравилось, потому что удобно было смотреть за ним в окно, когда он гулял. Сейчас уже не очень нравится - шумно и пыльно.
3--й. Меня устраивает. Минусы проживания в доме от другого--двор очень шумный.
Ирина Солнышко
Продавай и покупай другую!
Яна Никитина
мы на 5-м (верхнем). все устраивает. Собственно, такой и искали. (кстати, к нам почему то тоже постоянно звонят. )
Татьяна Беркаш
Первый этаж. В окна никто не заглядывает - забор мешает да и шторы плотные) Дети только свои во дворе горланят - сильно надоест - всегда гаркнуть можно) Сверху никто не топает. Соседи вокруг вполне адекватные - если кто и ремонт делает или ругается через забор практически ничего не слышно. В общем, частный дом - один сплошной плюс.
Louiza Yakhiaeva
я с мужем на 5-том, без лифта подниматься иногда по 3-4 раза в день (собака у нас) тяжеловато, от плоской крыши летом жара ужасная без кондиционера никак, по крыше на балконе голуби задолбали топотать, а дети на 1-ом живут -очень довольны, внучка пришла со школы и сразу дома (спокойнее за неё, что придурки не напугают ребенка), с собакой гулять три лесенки и ты уже на улице, велосипеды, коляски с детьми, дочка за деть с лоджии иногда приглядывает когда они одни гуляют во дворе, если что 3 сек. и она на улице, да и так все видят что за детьми смотрят т. к. она постоянно в окне лоджии.
Таунхаус. Есть соседи с двух боков, живем на трех этажах. Все устраивает. Туса - внизу, чем выше, тем уединеннее и тише.
это что ж ты за хозяин такой хреновый что у тебя дырки в стенах... жесть...
если заниматься любимым делом то никакие посторонние шумы не отвлекают и особо на них не реагируешь
если сидеть постоянно дома, то да дети орут и прочее... а если бы вы работали уставали то спали бы крепко и не слышали как кто там что переставляет или орет итд.
живу на втором... если учитывать что снизу и сверху квартиранты то по вашим рассуждениям можно было застрелится. квартиранты шумят бывают те что сверху и топили пару раз.. окна не во двор... но вот рядом дом частный полностью снесли и уже месяц как каждый день грохочет техника какие-то тракторы или чего.. не видно из-за деревьев зеленых.. только слышно.. а еще постоянно коты орут и ночью и днем и утром когда как.. орут так что приходится водой их поливать и не всегда помогает. но я на все это особого внимания не обращаю....
нужно радоваться жизни, а не вечно роптать и бухтеть..
поедьте в какую-то деревню посмотрите в каких условиях там живут люди, о чем говорят, как мыслят итд. и вы подумаете что ваша квартира рай и живете в раю.. но там зато тишина..
N. Ksusha
На 5ом последнем, всё ОК
Мы живем на первом этаже.
Довольны в сопли.
Плюсов масса.... Окна у нас выходят не к подъезду, а на другую сторону.
Тихо, спокойно... сумки не надо тащить на этажи (дом без лифта)
Под окном палисадник, мы сами за ним ухаживаем, жарим там шашлыки - а соседи с верхних этажей смотрят на нас и облизываются.
Да, конечно, есть и минусы. В домофон действительно звонят - и почтальоны и всякие контролера энергонадзора. Но мы то днем на работе - пусть хоть до усёру звонят. Да и в палисадник всегда найдутся желающие бросить мусор или окурки с верхних этажей.
свиньи всегда были, есть и будут.
На всё реагировать - жизни не хватит и нервов.
На самом деле всё зависит от того как вы сами относитесь к своему жилью - если вы его не любите - вот вас всё и бесит. Даже мелочи
В подвальном
25 этаж (последний) . Просто бомба, ни на какой другой бы не променяла
Катя Нарукова
Живу на 10, меня устраивает
Тоже на первом, домофон не ставили специально. Живу тут 20 лет, все нормально.
я живу на 7, тоже не весело
4 этаж
Aisedora D
на 1-ом, всё устраивает