Домашняя бухгалтерия

Ха, вот думаю-дети богатых родителей и жёны богатых мужей любят пофорсить, построить из себя-у меня за столько это, то

такой-то косметикой пользуюсь, были там-то, могу купить вас всех, а что это у тебя такое-то бедное, а кто ты сам (сама) -то? Вопрос-случись чего с родителями и супругом-как жить-то будут? Надолго хватит?
Aigul Zhambylova
жены богатых мужей зачастую и сами богаты. То, что показывают по ТВ -исключение
Miss Lee
Лучший ответ
Так ведут себя только те, кто "из грязи в князи". По-настоящему состоятельные люди дешевыми понтами не страдают и детей воспитывают соответственно.
Моё глубокое убеждение, что такие люди недалекие. В нищете выросли, отсюда понты. Кто рос в достатке, у тех другие ценности.
Касаемо долго или нет- кто то пристроится. Их как ценный приз и при жизни передают.... У знакомой брат богатый разбился. Жена никогда не работала. По специальности никто не взял, вынуждена была идти мыть полы в 40 лет- богатство имеет конечную цену.
Вы опоздали о своим вопросом лет на 15-20. Да, в перестройку были красные пиджаки и цепи в палец толщиной. Сейчас же по-настоящему богатые люди не афишируют свое богатство. Одеваются в качественные вещи, стоящие очень дорого, но только знающий поймет что это стоит. А уж про косметику и прочее дамы редко хвастают, за них говорит их внешний вид. А кичатся барахлом и самоварными серьгами-кольцами только Дуньки, случайно ухватившие боХатых мужиков. Но и Дунька, если она умна, со временем превращается в даму Авдотью.
Татьяна Донец
Галина Соколинская не согласна с вами - кичиться люди и сейчас любят, и дело не в мужьях или родителях - дело в любви унижать людей, посредством денег. Такая тема как правило с детства прорастает.
Галина Черепанова Скорее в Дульсинею.
из семьи и идет такое поведение... да че за них тужить... всплывут любым путем
Вы с ними общаетесь ?
Случись что - наследство будет
всяко бывает. У нас одна домохозяйка с богатым мужем, трое детей, цены себе сложить не могла, а у самой даже профессии никакой. Муж влюбился в коллегу по бизнесу, развелся, забрал детей. Сказка кончилась.
Ольга Шишкина
Многие из них, помимо любви к понтам -еще и реально учатся, и от родителей учатся -дабы достойно управлять наследуемым капиталом. А понтануть -это все любят и без особых денег, оссспади, это такая мелочь. Просто понты богатых более очевидны, но это не мешает многим из них иметь мозги и уметь зарабатывать дальше
Krustunk@ Aleks@ndrovn@
я вообще не поняла вашей мысли
есть у человека косметика, дорогая косметика, очень дорогая косметика
где? и кому он будет рассказывать сколько она стоит? :)
барышня пришла на тусовку накрашенная и одета как надо, вокруг все барышни ее уровня с которыми говорить о цене косметики она не будет
вас там точно нет :(
Tursynai Kozhaniyaz
Это состояние души- понты, от богатых родных не зависит.
Наследство получат
Антонина Каун
А про мужей богатых жён вы не думаете?
Родители в них вложили уже, квартиы, машины, счет в банке, бизнес по наследству, так что не переживай с голым задом не останутся
если человек не может ничего достичь сам, но у него что-то есть - это тоже какое-то достижение, хотя врядли этим надо гордиться
Хороша )))
эти детки-жёны круты пока у них всё в порядке со спонсированием.. Очень редко кто из них может что-то сам - без чьей-то заботы и опеки. Потому, что привыкли на всём готовом жить. Среди них очень мало личностей, потому и отжигают на гелендвагенах и спорт-карах, ибо не знают в чём себя можно показать. Дешовые понты на дорогих, не ими заработанных машинах. Зависть люмпенов: посмотреть бы на этих деток-жён без пап, мам, мужей и папиков..