Домашняя бухгалтерия
Зачем люди спрашивают малознакомых людей о том, где они работают и на что живут ?
И почему после ответа "не работаю и муж не работает, добрые люди помогают" собеседника практически ветром сдуло ?))
Вы нам тут зубы не заговаривайте, отвечайте, где и сколько и все адреса пароли явки) _
любопытство, бытовое такое. А как там другие сегодня, где-то может с собой сравнить, своими родственниками.. МЕня бабка в парке остановила, первый раз её вижу, начала спрашивать--где живёте. а своя квартира, апогеем было, видя двух детей---а муж то прокормит... первый раз вижу её. ЛЮбопытство с полным отсутствием чувства такта. Эдакая---мне всё можно, Что хочу то и говорю, ну и видимо ещё и малая посылаемость. Нарвётся пару раз на грубое--иди нах--будет вежливее
От безделья и скуки.
Любопытство.
Не вмещается в общепринятые стереотипы.
да-да, главное сколько и на скольких)) отвечайие)
Айнагуль Бижанова
Ну я и ответила - она не захотела разговор продолжить )) на сколько - она у меня трёх мелких детей видела))
Для работающего тот кто не работает подобно красной тряпки для быка.
Так ведь если не работает, то это оскорбление всем работающим людям.
такие люди нужны для того чтоб благодаря им мы научились вежлево посылать тем самым себя защищать
Самый идиотский вопрос который любят задавать, раздражают такие люди! Их какое вообще дело, мы с этими людьми раз в жизни видимся . Я думаю они просто не умеют вести диалог или беседу поддерживать вот и спрашивают а потом и учат ещё, мол мудрые такие, а глупости у них на каждом шагу.
Зачем вообще мы тут всякое несем, с кем-то делимся, кого-то посылаем, кому-то есть дело до нашего дела, до которого нет дела нашим близким, кто-то ищет поддержку, кто-то доказательства своей адекватности или крутизны, или вообще... меня например модератор "полюбил" и банит, банит, банит...