Домашняя бухгалтерия
Что измениться в Вашей жизни когда у Вас на руках будет миллион?
Представьте что у Вас в руках есть миллион! Что Вы при этом чувствуете?
Рублей? Ничего.)))
Мария Зубкевич
А если долларов!? ))
Куплю домик за городом.
Миллион долларов... Куплю по квартире своим племянницам. Дострою баню на даче, сделаю всю инженерию. Расплачусь по кредиту, он маленький.
Остается полмиллиона.
Соберу семейный совет, выслушаю предложения.
Сотню тысяч потратим всей семьей на путешествие.
Сотню тысяч раздам родственникам на текущие подарки.
Сотню тысяч вложу в какое-нибудь безумное предприятие.
200 тысяч разобью по мультивалютным вкладам и приберегу.
В жизни изменится - буду спокойна за своих племяшек, пусть сами строят свою жизнь.
И за себя буду спокойна, если дача будет достроена. Наверное, туда переселюсь.
И буду баллотироваться в местные депутаты.
Если миллион рублей - хватит только на модернизацию дачи и переселение туда. Тогда квартира в городе - племяшкам, пока свои не купят, придется жить без путешествия и безумных вложений. Но тадепутство в планах сохраняется )
Остается полмиллиона.
Ольга Раскатова
Как ни крути, но дача фигурирует во всех валютах :)
А у Вас есть? Давайте, потом расскажу.
Перееду в теплую капиталистическую страну))). На побережье моря.
Я мечтаю только о реальных вещах.
Куплю 10 квартир в Геленджике и буду сдавать)))
другое жилье и детям помощь
Отдам долги, напьюсь вхлам и займусь ремонтом. Оставшиеся приберу.
Ничего. Это небольшие деньги
Ничего.
куплю себе и детям по хорошей квартире, на остальное буду жить.
В моей жизни ничего не изменится, деньги отдам детям
Стояк, наверное
А чего собственно шкуру не убитого медведя делить ???Даже и заморачиваться нечего
еще один типа
Миллион миллион миллион алых роз....
Мария Зубкевич
Из окна из окна видишь ты??)))
Забеспокоюсь...
Блин, а где отстал Улюкаев с другим чемоданчиком от "Роснефти"?
60 000 000 рублей? Ну, можно купить небольшое стадо скота и какое то не сложное оборудование или частично оснастить технопарк на ближайшие полевые работы.
место жительства СРАЗУ!
Мария Бусько
это Вы куда засобирались
Куплю себе скромненькую дачу. Где-нибудь в Черногории)))
И выйду досрочно на пенсию!
А мне трудно сказать на что потрачу. Явно на благотворительность уйдёт какая то часть. Это не обсуждается. Куплю себе квартиру на первом этаже чтобы на коляске инвалидной можно было выезжать на улицу. Коляску приобрету на всякий случай ( пока на своих ногах передвигаюсь).
Вообще ничего.
Ой, прекрасно себя чувствую, просто замечательно)))))
Вложу в недвижимость. И на остаток попробую организовать какой-нибудь небольшой бизнес для души.
ничего особенного, в наше время миллион - это даже не однушка, это более -менее бюджетный вариант городского кроссовера 2012 года и все, ну может потратила бы на ремонт квартиры и то не разгуляешься
Мария Зубкевич
А если долларов Ирин? ))
А что, миллион рублей может как-то изменить жизнь? В прошлый кризис потеряли 1,5 миллиона, ничего, пережили, ничего не изменилось
Мария Зубкевич
Миллион долларов! ))
Возьму ипотеку.
- Что ты сделаешь, если у тебя будет миллион?
- Долги раздам.
- А остальные?
- А остальные подождут.
- Долги раздам.
- А остальные?
- А остальные подождут.
Никак, миллион не большая сумма
Мария Зубкевич
Миллион долларов для Вас небольшая сумма? Это же на несколько сотен гегтаров ромашек хватит! ))
Рублей? Ничего! Даже на хату не хватит.
Мария Зубкевич
А если долларов?))
чокнусь
Ну если в долларах, то счастье. А если в рублях, то шкала счастья даже не сдернется!
Мария Зубкевич
Конечно же долларов Елена! Вот представьте что у Вас сейчас миллион долларов на руках! Что Вы в первую очередь хотите изменить в своей жизни? )
Я дома ремонт сделаю, крышу перекрою))))) А вы что хотите))))
Мария Бусько
В каких краях живете? Крыша нужна сейчас.
больше буду помогать животным.
Анекдот. "бабка, а кому ты написала это сообщение? да какой-то неадекватной пигалице, наверняка из семьи алкашей". думать надо, кому пишешь и какое сообщение, как бы лохом вселенским не оказаться!))
Счастье)))
Мария Зубкевич
Ксюш, а представьте что у Вас сейчас миллион долларов на руках! Что Вы собираетесь сделать с ними в первую очередь?)