Домашняя бухгалтерия
Правы ли те, кто никогда не платит за квартиру по счетам, принципиально, а не потому что бедный?
Не правы. Ты получаешь услугу- должен ее оплачивать. Это тоже чей-то труд и зарплаты.
сейчас такое не прокатит.. заблокируют все счета..
Придут приставы и объяснят правы они или нет.
это противозаконно
Смысл? В любом случае платить придется.
нет. потому что их неуплата распределяется среди тех, кто платит по честному. в результате и за себя, и за того парня
и что в этом принципиального? Воровство у соседей.
Странные принципы...
Пусть пробурят под окном скважину и качают воду себе сами!
Пусть ставят электрокотёл и сами обогреваются!
Пусть перекроют газ и купив 100500 китайских зажигалок добывают из них себе газ!
принципиально, им жратву купить не на что, и кредитов никто не даст.. я вообще не понимаю как люди с зарплатой 10 тыс и детьми умудряются за квартиру платить
Правы) Тогда им принципиально нужно перестать пользоваться водой, газом, электричеством...
Такие принципы дорогого стоят, пеня выше задолженности )
Какой то однобокий принцип...
Нужно принципиально отключить у себя газ, воды и отопление
Проканать это может только если этот товарисЧ депутат, судья или прокурор...
Все остальные могут остаться без жилья.
квартплата есть налог на жизнь устанавливаемый мошенниками и ворами для граждан... убивать воров и мошенников святая обязанность каждого гражданина... :)))
Есть и такие. Только свои принципы надо в Суде отстаивать.
те, кто никогда не платит за квартиру по счетам - через год из этой квартиры переезжают в общагу.
нет.
Добрые соседи
и в туалет ходит во двор? обычно, когда не платят, коммунальные услуги блокируются))