Домашняя бухгалтерия

А есть что-то в чем вы себе отказываете, что-то что никогда не покупаете, не позволчете себе? что это?

Породистую лошадь. Некогда адекватно содержать. Три года назад чуть отличную ганноврку не угробила ((( А так хочется ...фриза или текинца ...
*A
***natysichka Aleksandrovna***
Лучший ответ
Гульзат Байжанова Да, они требуют внимания, желаю или иметь возможность конюха нанять или чуть времечка найти, пусть мечта сбудется!)
Елена Прохорова да, лошадь содержать - это минимум 2-3 часа каждый день, не считая кормежки и уборки за ней. Мужу дарила арабскую полнокровку, года 4 он на ней резвился, но потом продали ее - негде у нас скакать, да и муж уставать на ней стал.
отказываю себе в строительстве зимнего дома, не стоит он того (для меня)
Ксения Сологуб
Конечно. Не покупаю черную икру. Вот жаба давит отдать 4 т. р. за малюсенькую баночку сомнительного удовольствия. Лучше на эти деньги красной куплю, её деть любит.
Ольга Денисова
Не женюсь..
Да ну вас, баб..
Гульзат Байжанова На сексе и борще не экономят!)))
Меруерт Серимбаева и правильно, Эд! бабы - это страшное дело)) у меня сестра так же о мужиках думает))
Дом вот, чтоб не в аренду, а свой.
Гульзат Байжанова Пусть, пусть или недвига упадет, или деньги на дом свалятся пусть сбудется!!!
Очень долго не могла купить себе новый синтезатор.... совсем недавно купила....
Осетрина, белуга, севрюга, форель Отказываю себе и никогда не покупаю. ( а съела бы)
Марина Пономарёва А мы такие слова не выговариваем
В том, что мне не надо. Если что-то реально надо зачем отказывать.
в смысле очень хочется, а я не покупаю и даже не планирую? вообще не могу ничего вспомнить
Танюля Танюля
черную икру
Я во многом себе отказываю. Но чаще всего не из финансовых соображений, а из соображений здравого смысла.
Двадцатую пару туфель, шестнадцатую сумку и двадцать вторую помаду.
Хотя... никогда не говори никогда...
Путёвку в санаторий! Не могу себе позволить. Кто бы организовал?
чур не смеяться - вот не могу даже не то что позволить, а именно переступить через себя и купить наконец-то нот бук. А может потому, что такой. какой я хочу еще не произведен.
Будаковых =)
Пытаюсь себе отказать в очередной шмотке, но как то плохо получается. Не покупаю только того, чего и не хочется. Ну не хочу я икры черной и порш кайен не хочу.... икру просто не хочу, а порш - там такой транспортный налог.... так что сразу не хочется.
Юлия Олексюк
Вчера не позволила заказать себе пиццу, ну не позволила и все. Пришлось суши заказать)))
Норковую шубу, деньги мне бы дали на нее, но, блин, как цену вижу от 90 000, думаю:,, Да, ну на фиг, лучше куплю не из норки, а те деньги на другое пущу,,.
из принципиальных покупок? Хотелось бы собственное жилье,
пусть даже крохотное Но цены
на недвижимость в Германии космические, давно живу в сьемной
квартире В остальном считаю, необходимое есть, конечно,
живу скромно, но могу иногда себя и деликатесами побаловать,
и французские духи купить, и в ресторанчик сходить Летом 4 дня
в Италии была Я счастлива тем, что мне доступно, и просто
не думаю о том, что не могу себе позволить Мне кажется, те кто может позволить себе все, не могут оценить ничего и порадоваться этому в полной мере
Гульзат Байжанова Желаю возможности приобрести жильё)
Прямо лет 100 черной икры не ели
Мазерати никогда не покупаю, и мужу не позволяю
Елена Левчук
Все в норковых шубах шастают, а я принципиально не могу ее себе купить - ну реально жалко 70 - 150 тыс. руб. выбросить на какую-то шмотку, хоть это и шуба. При этом, как сидят шубки на других мне нравится - иногда очень красивые попадаются, девушкам идут)
C.
Catherine ...*
Всё перечислять?))
Я во многом ненужном мне себе отказываю, чтобы иметь возможность и чувство это купить в любой момент.
Взять ту же шубу))) Я имею возможность купить шубу и не одну. Но я отказываю себе в этом, и покупаю пуховик, чтоб было в чем ходить и вкладываю в земельный участок.
Отказываю себе ( пока) заграничном отдыхе на море, но езжу на наше море на авто, а разницу между ними вложила в обновление (смену) авто.
Во всем (((
Tonia Shishina
Да, мёд никогда не покупаю) 0
Araika Donenbaeva
сигареты, спиртное
Квартира
Luda Gap