Домашняя бухгалтерия
Родители не соглашаются покупать принадлежности для рисования.
В художественной школе задают покупать принадлежности которые стоят дороже обычной концелярии, говорят они не стоят этой цены.
Видимо Вы так безалаберно с ними (с красками то есть) обращаетесь, что они и не хотят тратится.
они соглашаются, только не самые дорогие
бабушек. дедушек, теть и др. родных проси на 8 марта подарить
Ничего не поделаешь. Значит, такой возможности у родителей нет. Это надо принимать во внимание.
Юлия Букаева
Нет, деньги есть.
Когда мои детки были маленькими и ходили в художественную школу, покупала им все, что требовал учитель - таковы условия игры. Не карандашиками же обыкновенными отделываться. Это было НУЖНО, так и скажи родителям.
кому надо тот и куском угля шедевр сделает
Alina Abassova
Ага, конечно, только Вы во времени отстали.
Огюсту родену тоже ничего не покупали
Родителям виднее что и в каую цену закупать. Совсем то не отказывают?
Сначала научись рисовать. А то они ж прекрасно видят и понимают, что для того, что ты можешь - нет смысла покупать какие-то дорогие принадлежности для рисования. Проку видимо не много. Такие художества можно и самыми обычными карандашами рисовать

Всегда так было, расходные материалы покупали родители или сдавали деньги .со времен СССР, а само обучение было бесплатное,
Истерику бы им закатила. Значит в школу ходи, а рисовать чем????
Графитом пусть рисуют и дёшево и художественно.
Если ты ходишь в дхш, то родители изначально должны были понимать, что нужны материалы, мы каждые пару месяцев коробками закупались в худ магазинах. Это как минимум безответственно с их стороны. Вы ведь просто не сможете нормально писать и чертить. Тогда зачем вообще ходить в художку. Бред какой-то.