Домашняя бухгалтерия

Вам домработница нужна или так обходитесь?

техника заменяет
Guzel Ibraimova
Лучший ответ
А жену куда ? )).
***лада*** Шуманова))* Все жены в спа ))))
нет, но хорошо бы
Нет.
Анжела Попова
Нянька у моего сына была. С года до четырех. Очень дорого. Но я не хотела профессию потерять, поэтому на нее работала. Домработница, которая бы мыла, чистила очень бы пригодилась. Но мы не можем себе это позволить. Обходимся своими силами.
Ольга Шатова
Казалось, что нужна. Но робот-пылесос хорошо справляется, только носить его надо с этажа на этаж, и то, что все заняты - убирать некогда, но и мусорить тоже.
Нет, не нужна
Иногда очень неохота убирать, но не люблю в доме чужих людей, обхожусь.
не ахти какие площади, вот новый пылесос бы не помешал
Нужна. И даже необходима. Поэтому есть, уже много лет
П)
Пчёлка) )
Пока не нужна, но время от времени пользуюсь услугами помощницы
хочешь поработать?
Есть, нужна.
У меня квартирка небольшая, трешечка в 65 кв, пока сама справляюсь .
Не нужна .
Терпеть не могу в своем доме посторонних людей.
Анфиса Кардаш
Нужна.
Татьяна Ривчун
Так обходимся, мной.
нет.
Klara A
"Баба в доме и на поле,
И в базу, как раб в неволе
,И профессор и боец,
И прислуга, наконец."
(Владимир Дорошенко)
не надо
М*
Маргарита ***
Так обхожусь
Юлия Кравчук
Пока сама справляюсь.
Нет. Не люблю чужих в доме, особенно на кухне.
Обхожусь без нее.
Айжан Ильясова
Нужна) И чтобы ещё днём варила мне борщи, а ночами меня ублажала)
Маша Филиппова
На этот вопрос нельзя ответь просто да или нет. Это будет неинформативно.
Ирина Анискина
Наталья Фалеева А что мешает дать развернутый и информативный ответ?
мама моя живет с нами. пока помогает, в силах.
столько не зарабатываем, приходится своими силами. Блин, а как же раньше????
Не нужно мне это, сама справляюсь.
нет
Гульден Исина
Доброе утро, смотря для чего она будет вам необходима. Лично у меня она была, потому что у меня был большой дом и надо было убирать его. А у меня было много работы и надо было как-то заниматься домашними делами и времени не было. Но знакомый мне посоветовал обратиться сюда http://ka-lada.ru/domrabotnica-vihodnogo-dnya/ и нанять домработницу. И нанял домработницу по приемлемым условиям
Юленька
есть домработница и чё?