Домашняя бухгалтерия
A как захватить власть над всеми деньгами в семье?любимый половину получает на карточку..
Мне ничего не говорит,сколько там и чего?уже год наверно!
завоевать делом и не транжирством денег, а экономным и по средствам ведением хозяйства, его доверие!
это как если бы молодой папаша спросил "почему она не оставляет на меня ребенка? даже уходя на 15 минут в магазин?! "
значит не заслужил ДОВЕРИЯ! для них деньги-это дети! выпестованные и выношенные....
Malyshka *****
Согласна на все 10000%))))
Я совершила ошибку, взяла на эту карточку ДИН-код, а так как активировать ее ума не хватило, привлекла мужа! Теперь он с моей карточки пополняет свой телефонный счет и делает платежи... (((( И всегда знает сколько я потратила ((((((((
Только хитростью.
Ха-ха!! ! А я думала что половина - это фантастика, что они считают, все что их - принадлежит им, а все что наше - тоже им, и мы сами в том числе...
А нужен он вам такой?
ну ты же женщина-включай талант!!!! Дарованый нам))))
Круто, но это не для меня, у нас полное доверие в этом вопросе.
Какой умный любимый. Это обнадеживает.
силой отобрать карточку и выпытать пин-код!
А по мне, пусть все деньги будут у мужа, ответственности меньше, квартплата, планирование до следующей получки.... все на нем.
Я бы тоже так делал ха ха ха.
кастрировать не пробовали?
Ждите сюрпризов....
Научись сама зарабатывать, чтоб не зависеть от мужа. И трать деньги только на себя)))
Эх, Зоя (Змея Особо Ядовитая) :-(
У женщин все есть для этого: мудрость, хитрость, красота. У меня получается....
Если он оплачивает услуги и что-то покупает тебе и любимой машине (если есть) -зачем забирать эту половину. Нельзя мужчин полностью лишать денег. Иначе у него исчезнет уверенность в себе