Домашняя бухгалтерия

Ничего не хочется делать вообще, быстро желание отпадает, энергия уходит.

Venus Magamedova
Энергии нет, когда непонятно для чего что-то делать (если не говорить про медицинские проблемы).
И наоборот, энергии появляется вагон, когда появляется смысл. ВСпомните, ваши успехи в учебе, спорте, хобби, периоды влюбленности и пр. Энергия было хоть отбавляй ))))
Найдите то, что вас вдохновляло в прошлом, подумайте о том, что вас вдохновляет в настоящем и будущем - и соедините пазл.

Еще конечно спорт! В здоровом теле, здоровый дух! Я вспоминаю, все свои спады, депресняки и пр. - спорт всегда вытягивал из этого болота, как барон мюнхаузет сам себя из болота ))))

Поэтому, выключайте телек ))), и начните с ежедневных прогулок 1-2км. Свежий воздух, движение, ощущение того, что вы двигаетесь и не стоите на месте дадут нужный импульс. Ну и дальше копайтесь в том, что вас вдохновляет и ищите его в жизни.

Еще очень сильно помогают другие люди - найдите Большого Уха (только не депрессивного, а энергичного человека) и побеседуйте с ним. От самого разговора вам станет легче. Плюс, я уверен этот человек (друг, знакомый, коллега, роджственник - кто вас олее менее знает) может подсказать вам идеи, подбодрить вас и пр.)

Не падайте духом!
MoneyPapa
Айнура Каримова
Лучший ответ
депрессия
Елена Сапсай
авитаминоз сезонный ))
Not Your Girl
шитовидку проверьте
Витаминки попей.
Ариша .
возраст, с ним бороться надо
Чтоб энергии уходить, ей для этого нужно сначала откуда-то взяться. А для этого существуют специальные практики и здоровый образ жизни.
Если это присутствует, энергии будет хоть отбавляй, тратить не будешь успевать.
Правильно будет ваще ничо не делать, лучше пожить для себя
Ма
Маленькая
это глисты
купи цветок ухаживай за ним, помогает
Palina Chubkova
здоровье подводит
ьывает