Домашняя бухгалтерия

Что делать, если каждый день хочется чего то вкусного, а деньги все уходят на ипотеку?

вот вчера хотелось торта, но купила себе дешевый рулет и им сбила охотку, сегодня дико хочется домашних пельменей, но мясо очень дорогое, я б сама настряпала, но мясо очень дорого стоит
пересчитайте свой бюджет. На нормальную еду, которую готовишь сам, много денег не уходит. Из 1кг мяса можно приготовить 4кг пельменей, а порция 200г. Хватит на 20 порций... Сама платила ипотеку. Экономила на чём угодно, только не на еде.
ИН
Ирина Найденко
80 011
Лучший ответ
Рулет можно и самой испечь за 5 мин. Недорого и вкусно.
Вместо пельменей вареников с картошкой налепите, не менее вкусно.
В окее свинина по 290 купи полкило
Умница
квартира ценнее жрачки
не надо.. курятина дешево ..
Научиться готовить) Домашние торты в разы дешевле аналогов в магазине. Пачка нормальных пельменей стоит 500 руб. На эти деньги можно купить кило мяса и наделать кучу пельменей. Учитесь разумно тратить деньги и ваша ипотека не превратит жизнь в выживание) Если что-у меня тоже ипотека, но я не считаю копейки на еду.
пусть вас угощают вскусным
Тут или на унитаз работать или на собственный сортир.
Что лучше?
как что - есть не вкусное.
Марина Беляева
Марина Беляева
63 187
ну ладно вам, самостоятельно испечь торт или налепить пельменей, что может быть дешевле? Тот же медовик со сметанным кремом, а на пельмени вам грамм 300 мяса вполне хватит, можно соединить с курицей 50/50, тесто пельменное считай бесплатное.... Полно дешевых рецептов.
Анна Брянцева
Анна Брянцева
14 511
только так.
Ну блин в неделю можно насобирать на большую кастрюлю пельмешек для всей семьи.
Аня Волкова
Аня Волкова
1 359
Экономные рецепты в интернете вам помогут, наверное.
я на работе ем если хочется там и торты и первое и второе и третье
Tatjana Kessler
Tatjana Kessler
10

Похожие вопросы