Домашняя бухгалтерия

Какую пользу вы приносите обществу?

В общество не выхожу - это для общества большая польза...
Маргарита Малышева
Лучший ответ
не мешаю
Л_
Лиана _
могла бы больше пользы принести, а так помогаю в данный момент человеку 2 лет освоить горшок и мытье рук и самостоятельно кушать и рисовать и прочие премудрости
работаю на своей работе. Анестезиолог-реаниматолог я, в а прошлом врач скорой помощи. людей спасаю. И вреда не наношу обществу и отдельным гражданам.
Сейчас просто проедаю пенсионный фонд. А польза это или вред - мне уже не интересно.
ну, вреда от меня тоже немного
Радую ежедневно.
Ну я Кишиневский ИП-шник, радуюсь еврейским мелодиям и плачу налоги .
Lola Tavbaeva
я не приношу вред обществу - это и есть польза
Рукодельничаю и радую своим трудом некоторых граждан.
Ну немного украшаю собой радиус 20метров, когда выхожу ...не мусорю ..
Пользу обществу мы приносили при совдепах. Теперь умные приносят пользу себе и своим семьям, а неумные по этому поводу сильно комплексуют
топчу землю
Даша Дмитриева
Вношу посильный вклад в развитие строительного бизнеса в нашем регионе, помогаю стать на ноги малому бизнесу
Домики людям строю-недорого. Беру меньше чучмеков. а делаю качественнее.
[Z]Hanara [K]Uanysheva
Работаю в образовании и культуре, веду большую просвtтительскую работу
Я не мешаю обществу и думаю это хорошо, потому-что оно мне тоже не мешает :D
Я не мусорю на улице!!!!)))
Не надо за другими, за собой смотри.. Сама-то много пользы принесла, коль такие вопросы задаёшь?
Зулфия Исаева
Несу свет в массы)))
Лиана _ вы электрик ? ))
ну я старею
N#
N #####