Домашняя бухгалтерия

Кто может помочь раскрутить группу вк?

https://vk.com/mismam вот группа. Сижу дома в декрете, нуждаюсь в пассивном доходе. Знаю за рекламу в раскрученных группах платят деньги. Кто занимается подобным? Или знает способы как увеличить количество подписчиков. Расскажите ваш опыт. Стоит ли вообще этим заниматься?
.

1.
Посмотрите любые сайты по заработку в сети Вконтакте.
На таких сайтах можно не только зарегистрироваться в качестве исполнителя для зарабатывания денег, но и в качестве рекламодателя для создания заданий по раскрутке своей группы в Вконтакте.

.

Смотрите, например, список таких сайтов в конце статьи про то, как Заработать в Социальных Сетях.
Дайте там исполнителям разные задания. В первую очередь, задание зарегистрироваться в Вашей группе. Потом дайте задания сделать репосты сообщений из Вашей группы. И т. д.

.

2.
Заработать можно не только на раскрученных группах.

Если у Вас какие-нибудь сообщества в социальных сетях, то можете попробовать заработать на партнерских программах.

Здесь есть Списки Агрегаторов партнерских программ.
В каждом агрегаторе есть свой каталог партнерских программ. Там можно выбрать интересующую Вас партнерку по тематике Вашей группы в социальной сети. Каталоги партнерок, обычно, дают некоторую информацию о партнерке:
- партнерский процент
- сколько было партнерских продаж
- какая была конверсия продаж
- с какого времени работает партнерка

.

Владельцы некоторых партнерок могут предоставлять даже промоматериалы со своими баннерами и заготовками статей и писем.

Так что можете сами оценить, какой из товаров каталога будет у Вас продаваться лучше всего.

.
P.S.
Имейте ввиду, что хотя агрегаторы и постоянно борются с лохотронами, но 100-процентной гарантии дать никогда нельзя. Поэтому не следует вступать в партнерку в первые дни только что появившегося нового товара.

P.P.S.
Если у Вас нет своих групп и сообществ в социальных сетях, но Вы считаете, что могли бы заработать на некоторых из товаров в каталогах агрегаторов, то можете специально под эти товары организовать свои группы. Причем, не надо ограничиваться только сетью Вконтакте. Есть еще и другие социальные сети, Одноклассники, МойМир и т. д.

.
Наталья Гаевская
Лучший ответ
Вы себе цель поставьте -- для чего вы хотите группу? Что будете делать ежедневно.? Посмотрела вашу группу -- неинтересно. В основном альбоме группы 4 фото, а в других -- больше. Просто так
никто вам денег не принесёт. Займитесь ручным трудом ( вязание-вышивание и т. п. ) тогда люди будут заинтересованы вашей группой. И то нужно ежедневно выкладывать что-то новое в группу.
Я могу.
Анна Попова
У меня несколько групп. Могу разместить Ваши посты у себя в группах. Те что по 10000 участников - размещение поста стоит 300 руб.
Те что по 1000-3000 участников - по 100 руб, или можно просто взаимными постами обменяться.
Татьяна Лапочкина Я Вас в вашу группе найти не могу. Странно, что руководители скрыты. я у Вас в группе Токарева Светлана - напишите мне, может хоть постами обменяемся. Взаимореклама тоже работает, тем более группы у нас не конкуренты.
Заинтересовать народ надо, чтоб вступал в группу. Тогда она и станет раскрученой. А если это смур и там 5 человек с дуру сидят, то кто чё будет платить за это.