или покупаете вещи ,руководствуясь своим умом и советом друзей/?
по ТВ говорят-жалуются на блогеров,а своего ума нет у людей?
Домашняя бухгалтерия
Кто-либо верит раскрученным блогерам(что зарабатывают рекламой)
Только дoлбoeбы верят.
И где они сейчас зарабатывают)? ютуб отключил монетизацию, инста не доступна в РФ.
Алина Радная
Блогеры сами вставляют рекламу в свои видео.
При чем тут они?
Без них хватает Людей с их делами.
Ну, так, видеомонтажи и фотомонтажи качественно создают.
И Двойников Много, легко аудиозаписи создать с похожим голосом, озвучкой?
Только вот для чего?
Блудьё Блудливое Похотливое и Блудьё НеПохотливое Мстительное свились в клубок измен в Семьях, извращений, разврата, блуда мирового уровня планетарного масштаба
и
врезались в Жизненные Наработки Женщин, которые за все годы жизни
ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком,
за все годы жизни ни 1 раза
не испытали оргазм в рот Мужчине или в рот Женщине,
за все годы жизни ни 1 раза ни 1 Человека не использовали для удовлетворения своего женского тела,
при этом ещё в процессе жизни научилась вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов?
Только ради этого стоило возвращаться с Того Света снова Душой в мясное тело Человека, чтобы поймать с поличным и увидеть, как работают и чем занимаются в Военных из Военных Секретных Подразделениях Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и Их Мишеней?
По результатам их дел можно догадаться о том, как они мыслят, о чём мечтают, к чему стремятся, что делают?
Попалось Соскасто Губасто Жопастое Блудьё Блудливое Похотливое и Блудьё НеПохотливое Мстительное в их шабашах в комплекте= блуд мирового уровня планетарного масштаба+ через расстояние через Секретные Видеокамеры и Прослушки через расстояние ПОДСЛУШИВАТЬ и ПОДГЛЯДЫВАТЬ?
Так вот для чего надо Людям было ухаживать за Лежачими Людьми, за писюн руками брать, мыть мужской половой член, попку вытирать,
и при этом ещё создать Семейные Отношения с Другим Мужчиной?
Ну, конечно, Сами Мужчины то
не договаривались о том, что их при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние НАСИЛОВАЛИ, НАСИЛЬНО возбуждали половые органы в их телах?
При этом ещё из Разных Стран Летящие Ласточки с ИЗМЕНАМИ В СЕМЬЯХ прилетали?
Круто сюжет заверчен?
Но вот не знали они, что Некоторые Женщины за все годы жизни ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком?
Но, вот Вам урок Жизни.
Учите уроки.
Комментатор!
Вор не должен жениться официально и законно открыто?
Что ожидает Жену Вора после свадьбы?
На всех уголовных делах Мужа Официального и Законного будут писать Имя, Отчество, Фамилию Жены Официальной и Законной, адрес прописки Жены Официальной и Законной, паспортные данные Жены Официальной и Законной?
И даже на всех уголовных делах Мужа Официального и Законного, если он возьмёт на себя ответственность за Чужие Квартирные Кражи Других Неизвестных Воров, то на Всех Этих Уголовных Делах Мужа Официального и Законного будут паспортные данные Его Жены Официальной и Законной?
Вор с Любовницей уехал на море отдыхать, Вора поймали и лишили свободы? Любовница то домой приехала? О Любовнице нет иен?
А при этом снова данные Жены Официальной и Законной записали на уголовных делах Мужа Официального и Законного?
Вот поэтому не надо выходить замуж за Вора, если Вор не готов завязать воровать и со своих честнозаработанных законно денежек раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж и других наркотиков?
Вирусные вредоносные программы Жизни реально изменить в этой жизни , чтобы успеть при Этой Жизни со своих честнозаработанных официально законно денежек раздать денежки Потерпевшим и найти Детей?
А что ж говорить о Женщинах, которые болели по женски, делали хирургические операции по женски, после хирургических операций по женски не могут испытать оргазм?
Какое количество Женщин делали хирургические операции по женски, после хирургических операций по женски не могут испытать оргазм?
Об этом задумываются Люди?
Это неслучайно?
Без них хватает Людей с их делами.
Только вот для чего?
и
за все годы жизни ни 1 раза
Ну, конечно, Сами Мужчины то
Круто сюжет заверчен?
Но, вот Вам урок Жизни.
Учите уроки.
Комментатор!
Что ожидает Жену Вора после свадьбы?
Об этом задумываются Люди?
Это неслучайно?
Ира Темирбулатова
так ваша беда в неиспытании оргазма?-я так и думала((((