Домашняя бухгалтерия
Какую долю вашей зарплаты съедает сама работа?
Руб 900
Проездной месячный для езды на метро до работы. От метро пешочком минут 10. Так же и обратно. До дома так же приблизительно от метро минут 10 пешком. На работе столовая с качественной, но дешёвой едой. Дресс кода нет как такового. Главное, чтобы не одеваться, как девочка с трассы.
работа, исключающая затраты на одежду и обувь, внешний вид - это уже неплохо. транспорт - это прогнозируемый расход, небольшой ( необязательно покупать машину, можно и проездным обойтись), питание как ни крути - при любой работе примерно одинаковое. профрасходы - ну каждому свое, хорошо, когда обучение/повышение квалификации обеспечивает работодатель. а вот работа с серьезными последствиями для здоровья - для меня категорически неприемлемо.
Очень мало. Обеды в расчет не беру ибо не на работе я тоже обедаю.
мало. если учитывать тот факт, что все расходы на машину лежат не на мне - тогда можно сказать, что практически совсем ноль...
униформу выдают бесплатно.
автомобиль - это забота мужа.
никакие лекарства не нужны.
инструтентами обеспечивает работодатель.
униформу выдают бесплатно.
автомобиль - это забота мужа.
никакие лекарства не нужны.
Нууу, проезд и еда вне дома. Одежда да, тоже. С долей сложнее. Проезд и питание еще можно посчитать, хотя питание разное получается, в зависимости от количества. пар в день, времени и пр. А одежду я покупаю не каждый месяц, недешевую, качественную, с возможностью комбинирования...
Очень правильный вопрос. Впервые вижу, чтобы кто-то, кроме меня, им задавался.
Евгения Приданникова
Не случайно спросила именно о доле, а не о сумме. По моим наблюдениям, высокооплачиваемая работа требует изрядных затрат на поддержание своей профпригодности. Но такие работники в "Ответах" не сидят.
Практически никакой. Работаю рядом с домом, обед ношу с собой, т. к я на особой диете)
На работе униформа
Если ваша работа приносит убытки; то зачем она нужна. Я не трачу ;а заработываю на работе
всю еще занимать приходится, трачу только еда, квартплата, учеба. Езжу на электричке в Москву зайцем. Если бы не учеба и квартплата то укладывалась бы, если бы была прописана одна дали бы льготу на квартплату