Домашняя бухгалтерия

Хочу своё жильё, интересует как далеко от Москвы у вас квартира, сколько метров и

и какую сумму вы отдаёте каждый месяц по ипотеке. И сколько был первоначальный платёж.
До москвы оченно далеко. А почему такой критерий — москва, а не Хабаровск например?
Татьяна К
Лучший ответ
500 км от Москвы и никакой ипотеки
Янка Ионова
835,6 км от Москвы. Квартиры от 900 тыс. Приезжайте.)
Ивантеевка, однушка 35 квадратов, 3 миллиона, ипотека на сумму 2,2 млн. под 17%. Поначалу взнос был 28 тыс.
А зачем Вам кто-то. Смотрите квартиры в интересующем направлении и звоните... все условия с удовольствием раскажут консультанты.
Наталья Xxx
Да что за дискриминация то, мы тоже хотим ответить ...:):) 4000 км до Москвы от нас, купили жильё сами без ипотеки
Таня Африкян
Это вещь абсолютно индивидуальная, поскольку размер и другие параметры квартир все разные. Полазь по сайтам застройщиков или на циан точка ру. Так сориентируешься по нужным параметрам. Потом полазь по сайтам банков, но сразу скажу в Сбере, ВТБ и банке Москвы проценты по кредитам лучше всего. В частных банках и процент выше, и скрытых платежей существенно больше.
1000 км от Москвы. Брала обычные потребительские кредиты, и Вам не советую ипотеку, потому что реально это не Ваша квартира, а банка.
Людмила Крыжановская потребительский кредит - это от 18% и выше. А ипотека - это 10-12%. Для многих это аргумент.
У меня квартира рядом с Москвой, всего 800 км. За ипотеку не плачу и никогда не платил.
6417 км от Москвы. Квартира 140М, покупали 17 лет назад, ни в какие кредиты не влазили - сейчас это около 20 млн ...
Можете поискать на сайте, который специализируется на квартир пообщайтесь с оператором, вам помогут определиться с покупкой квартиры и посветуют
Мы с мужем прям в центре взяли лофт. Не то, чтобы мы такие богатые. Нам на свадьбу подарили, а потом рассрочку оформили. Я просто не люблю общественый транспорт и люблю, когда все поблизости. Так вот, взялии в Клейнхауз, апартаменты в стиле лофт. Нам пока все нравится.
Aleksandra ...