Домашняя бухгалтерия

Завидуют ли ипотечники тем у кого есть своё жильё, особенно если они при этом вторую квартиру ещё и сдают?

Тебе виднее
Арина Чехова
Лучший ответ
Не знаю, у меня нет знакомых "ипотечников".
завидуют
Катюшка ******
Есть люди которые вообще всему завидуют,, даже тому чему и завидовать то точно не стоит ,, была у меня одна подруга, так она завидовала моему умению дружить с людьми и устанавливать контакты ;)
Наталья Кузнецова Ну вы и сказал нечему завидовать это почти самое главное качество и умение в жизни, коммуникация.
Наталья Кузнецова Я тоже таким завидую им же проще живётся.
Светлана Михайлова ты ваще это делать не умеешь -да и красоты у тебя ГУЛЬКИН НОС картошкой )))
О чем говорить, если даже сапогам или новым очкам завидуют.... все и всем.... без исключения.... и пусть не врут!!!!
Гореватая Надя
Ой, да ладно, живут с комфортом и им хорошо)
Галя Цыбанова
зачем
О_
Ольга ______
А чему тут завидовать?
Таша *
как раз ипотечники не завидуют, у них уже тоже есть кв-ра ) Выплатят!... а вот если вообще нет, и кредит боятся брать, это хуже
Наталья Кузнецова ВСю жизнь отдавать чуть ли не всю зарплату в банк это радость? И квартиры у них нет пока не выплатят.
У нас ипотека--но не с нуля, а расширялись, так что своя квартира тоже была. Решение влезть в ипотеку--не вынужденное. Конечно, жду момента, когда расплатимся и теоретически хотелось бы вторую квартиру, но у меня сложился стереотип, что сдавать квартиру--дело муторное--слышала жалобы, что квартирантов вечно надо проверять, то оплату задерживают и т. д. При этом я понимаю, что доп. доход от сдачи хаты--это очень даже неплохо, но вот как-то без энтузиазма к этому отношусь. Так что не завидую.
Почитала все Ваши комментарии и поняла, что вопрос не столько про квартиру, ипотеку и прочее подобное... Вас просто гложет зависть ко всем и всему, Вам из-за этого спокойно не живется.... Мне даже страшно Вам сказать, что у меня есть своё жильё и я сдаю квартиру, правда нет многого другого... Но я никогда и никому не завидовала! Ну не завистливая я!
Наталья Кузнецова Как ты так читала мне не понятно. Очки купи. У меня есть своя квартира.
Наталья Кузнецова И у меня работа любимая. Но это не значит, что я сижу и довольно этому. Хотя у многих нет ни квартиры, ни тем более любимой работы.
завидуют еще как, лютой ненавистью. на своей шкуре чувствую. яд рекой. одну клинит, так она все так поворачивает "у тебя жилья нет, а вот я ипотеку выплачу и буду с квартирой. твое жилье не на тебя оформлено. у тебя получается нет жилья. а я вот ипоеку выплачиваю".
1. я живу у себя дома. у меня ЭТО место не болит. я вообще не думаю о таком, расслаблена, и ни с кем дурные разговоры по теме жилья не завожу
2. никого не притесняю хвастовством, что у меня свое
3. мне глубоко покуй где ты живешь, у себя, не у себя, снимаешь, у друга живешь, у соседа, у родителей. главное чтобы у меня все окей было.

когда у человека комплекс неполноценности, ему кажется. что другие его не уважают, что у него жилья своего нет. Но это его заблуждения. Всем плевать, главное свою жопу в тепле держать. Но не являясь таковым -ты никогда не поверишь.
Некоторым свойственно приписывать другим свои собственные чувства и эмоции. В курсе, что есть люди, вообще лишенные чувства зависти? И это не зависит от того, как они живут.
Наталья Кузнецова В курсе что таких не более 5 процентов.
я считаю да завидуют.
но еще очень часто те у кого есть квартиры адекватно просто бесят
они не понимают ЧТО им досталось и начинают ныть мол ой квартира маленькая
или ой вот мы с такой работой не можем уволиться и бла бла
они реально не втыкают что такое платить за квартиру
Вопрос издевательского характера и он риторический. Всё равно, что спросить: "Завидуют ли безногие, безрукие слепоглухонемые инвалиды здоровым людям? " Ответ очевиден. И здесь дело не всегда в зависти, а в отношении и размышлениях по этому поводу.
Татьяна Кирик
А я ипотечникам завидую, особенно тем кто взял квартиру до поднятия ставки в прошлом году. Сам хочу взять, благо зп в долларах...
Наталья Кузнецова Ещё одно подтверждение что всем завидуют.
Автор вчера кукарекала из-за того что кто-то туалетную бумагу за 500 рублей покупает ))
Ulmeken Nurgalieva
Наталья Кузнецова Чё ты так квакаешь. Чё пятак свой долбишь в моих вопросах.
знаю людей, которые завидуют ипотечникам
Наталья Кузнецова Им завидуют явно не владельцы собственных квартир. Бомжы скорее всего.
Зависть очень плохое чувство. Оно сЪедает изнутри человека, который кому то завидует.
Плачу свою ипотеку и никому не завидую!
они не знают, что можно не кормить банкиров
Ещё как по-чёрному завидуют!!!, Даже, если ты квартиру получил из-за горя, что умерли родители, а родственница взяла ипотеку и теперь даже со мной почти не общается, считает что я самый счастливый человек в мире, а она вся ядом исходит, всех вокруг ненавидит!!!
Наталья Кузнецова И все такие в наше время. Тут только строят из себя белых и пушистых не понятно перед кем. Сейчас за машину даже готовы сожрать, говном исходят что у кого то есть, даже если муж есть у кого то желчью брюзгают, не то что квартира, которая миллионы стоит.
от зависти к чужому добру, своего не прибавится.... так что нет смысла в этом занятии
скорее радуются что есть такие люди, потому что сдают им.