Домашняя бухгалтерия

Если человек хвастается деньгами, то он сам из себя ничего не представляет?

да
Айнур Габдушева
Лучший ответ
нет у него ничего.... Деньги любят тишину.
если сам заработал - имеет право хвастаться, хотя это и не умно.
Все разные. Обычно такие люди с тяжелым нищим детством.
Чаще всего да.
Жаль что люди не понимают что это временное...
Виктория Viktoria
Тщеславие... Не понимают, что в любую минуту могут всё потерять и с собой в иной мир ничего не возьмут. ,
L-Beeech Галя
Если не сам заработал, то да. А если сам, то есть чем хвастаться.
Элька Кадеева
Кто что имеет тем и кичится.
ЕГо ли в том заслуга?
Но и родителями гордиться надо!
Я не встречал хвастающихся заработанными своим трудом и головой деньгами. А как хапнет по случаю - тут же начинает менять машины как перчатки, дачу строит 800 квадратов...
Алёна Лапшина
Может и представляет. Раз заработал (предположим, что заработал), значит не дурак) Но хвастаются обычно те, кто из грязи в князи,
Любовь Егорова
хорошо, когда деньги есть, и плохо, когда их нет
Інжу Тлеулі
Да.
Тут таких много.
Когда хвастается, значит их у него нет... они не его или они случайно ему перепали. Заработанные ценят и о них молчат.
Карина Юнусова
простите, но при любом раскладе человек что-то собой представляет... хвастовство-лишь одна из черт характера, и не более...
Елена Попова
Это значит их у него нет
Вы подняли слишком много разных тем.
Дети богатых родителей — бесспорно не имеют права хвастаться.
Те, кто честно заработал — имеют право делать все, что они хотят. И пусть лентяи помолчат, посидят.
Верно
А чем ему ещё хвастаться кроме денег, не умом же с воспитанием:))))
если сам заработал-то гордится собой. если насосал-то тоже каким то образом гордится собой что сделал это у нужного человекаXD
Он считает это главным своим преимуществом, считает, что это даёт ему право ставить себя выше других