Домашняя бухгалтерия
Бывший муж не платит алименты уже 3месяца, что делать и куда обращаться? помогите пожалуйста
при разводе вам назначали алименты???? если да то надо идти в тот суд в канцелярию поднимать ваши документы и они отправят исполнительный лист судебным приставам
Татьяна Каира
Чувствуются опыт..
Татьяна Каира
Мда.... может и кто согласится....
Сначала в его бухгалтерию потом в суд
Нужно обратиться к приставу, у которого ваше дело по алиментам. Сходи к нему лично и объясни ситуацию. Если не будет результата, придётся разоряться на судебные издержки. Тебя с одной стороны можно понять. Но и ты должна работать, обеспечивать ребёнка. Никто не говорил, что будет легко. Обратись к его родне, пусть на него подействуют или помогут едой хотя бы. Перешагни через себя ради ребёнка.
да ты не переживай.. он может вообще платить не собирается
все эти доводы- приставы.. суд.. исполнители..
годами они работают и годами алиментщики не платят алименты..
Дуры-бабы....
Анна Пономаренко
а ты умный????
к приставу, если бывший не маргинал и не живет прям на помойке -у пристава есть инструменты для взыскания. Не работает -подать на алименты в ТДС- не будет платить -долг будет копиться, и неустойку можете взыскать, и арест на имущество. Даже если сейчас у него ничего нет для взыскания, допустим, а вдруг через год появится.
А раньше думать ума не хватило
Лилия Салова
чтоб тебе пришлось одному троих детей поднимать
К судебным исполнителям....
Помогаю. Сама, сама, сама.... Работать и кормить детей только сама, не надо надеяться на мужа и проект "ответы".
На будущее — советуют подавать сразу же после небольшой просрочки, а не ждать три месяца.
За эти три месяца он мог бы слинять заграницу.
упади на пол и сучи ручками-ножками, скоро вымрете)))
в суд.
сходи в суд, к приставам, потом опять в суд и опять к приставам и так до бесконечности пока не надоест. когда замуж выходила мозги надо было включать
Sirush S.......
Видимо ты один из таких отцов-мудаков, которые не хотят отвечать!!! А как крысы шкерятся!!!!