Домашняя бухгалтерия

А как экономить?

Трать меньше чем зарабатываешь.
Оля Кононович
Лучший ответ
С умом.
K*
Kris** *
Как-как... вот вчера смотрела -смотрела на сумочку, ОЧЕНЬ ПОДХОДЯЩУЮ к моему плащу.... Сегодня снова пришла.... опять стояла- смотрела... И всё- таки не купила. Она чисто для красоты.... но толку от неё мало, даже кошелёк не поместится, а уж про зонтик. вообще речи нет . .Пострадала... КРАСИВО.. А ПРОКУ НОЛЬ .ТЫСЯЧУ Р. унесла обратно
Наталия Черных
M @nd M Это не экономия, я всегда покупаю если вещь очень нравится и подходит, но вот никогда не потрачу денег на то что в другом магазине дешевле, а я уже знаю в каком магазине что надо покупать из продуктов.
Смотря для чего вам нужна экономия. При получении денег в первую очередь разложите их на несколько кучек. На развитие, на квартиру, на отдых, на образование и то что у вас в приоритете - эти деньги сразу в сторону и их не тратите ни при каких обстоятельствах - остальное - делите по назначениям, затем по кол-ву дней в месяце . Таким образом определеяете ежедневную сумму, которой располагаете. И дальше стараетесь при расходах вписываться в ее границы.
Настойчиво!
Не покупать лишнее
Сауле Оспанова
Ешь вода и пей вода
Больше зарабатывай!
Nuratma Niznia
Фариза Жексенова Я всю жизнь вкалываю за 4-х. Но не платят.
не заходить лишний раз в магазины, если нет острой необходимости
Это не каждому дано. Тем более с современной экономикой РФ. При СССР люди годами экономили, и за 10 лет покупали жигули. Сейчас ты не проэкономишь даже один месяц, честное слово...
*l A K O T A* .
Не есть, не пить, не одеваться-цены в принципе и нормальные будут.
Мария Попова
Елена Лыкова только умрешь очень быстро
Надо следить за акциями в магазинах, установи приложение "едадил",расплачивайся картой с кэшбэком, носи всегда запасной пакет, имей скидочные карты во всех магазинах где отовариваешься, не ведись на разрекламированные товары, их качество ничем не лучше более дешовых аналогов, держи все деньги на карте и не покупай ненужное, у лекарств есть более дешовые аналоги но то же действие. я проводила опыт, написала другу что надо купить и сколько и я и он пошли покупать одно и то же. Он потратил 2350 а я 1150,есть разница?
если вопрос про электричество и плату за него, то ответ простой: https://housediz.ru/kak-obespechivaetsya-ekonomiya-elektroenergii-v-kvartire-ili-chastnom-dome/
Юлия Корт
здравствуйте, знаю крутой способ экономить на покупках с Алиэкспресс, это кэшбэк от сайта Али коп alikopi.ru/ на нём можно экономить до 30% вообще на легке, теперь со своих покупок можно возвращать часть денег, при этом оставаться в плюсе, так что удачи вам в ваших покупках!
Вы можете экономить на покупках с Aliexpress пользуясь промокодами с http://skidkin.com.ua/shop/promokod-aliexpress/ С помощю этого сайта вы можете экономить на скидках, промокодов и акций!
Yulia Vinokurova
Очень просто! Есть так называемые кэшбэк сервисы. Они возвращает от 3 до 90% от стоимости приобретенного товара вам обратно! Круто, не правда ли? Самым лучшим, удобным и проверенным является этот сервис, переходим регистрируемся: http://ali.onl/QRO
После каждой покупки можно вывести заработанные деньги примо на свою карту visa/maestro!
Удачных покупок! Остались вопросы? Пишите, помогу: v_iefriemov@list.ru
См. фото ниже