Домашняя бухгалтерия
на чем ВЫ экономите?
на прихотях любовницы
Юлия Кrups
а она на ласках...
Юлия Кrups
у экономичности, скупости, жадности и т. п нет национальности...
Большая просьба к Вам свернуть антисемитский ответ, данный выше.
Марина Патрушева
Большая просьба к тебе, русофоб - захлебнуться в своей желчи!
Да практически на всём, даже на икре - вместо чёрной покупаю красную )).
Уже ни на чем.
Диана Потехина
Алиса везет Вам!!!)
Повезло с работой значит!!!)
на всём, чём можно.
На услугах, очень многое умеем делать сами. Да, и вообще, не транжира, умею считать.
У меня два способа. -1.по еде. Ходить в магазин без мужа. Я трачу в два раза больше времени, но зато вполовину меньше денег, потому что не хватаю всё, на что "глаз упал", чтобы потом половину выкинуть, потому что забылось в холодильнике и благополучно засохло... 2. - "Включать голову", когда показалось, что без этой вещи сейчас умру, если не куплю... Отойти, вернуться, ещё раз отойти.... Ну если уж третий раз вернулась - тогда точно без этого умру.... Но чаще голова включается после второго "отхода"...
Просто умею себе во многом отказывать!
на всём практически...
НАСЕБЕ!
Да как-то живу по средствам. Всего по чуть-чуть. Где-то жрать меньше получается ( жалко на унитаз спускать), отдых организовываю сама и заранее (перелеты, гостиницы... благо опыт имеется). На ком не экономлю, так это на ребенке ( образование, внешний вид должен быть наилучший)
На путешествиях, ищу билеты, гостиницы дешевле
проще сказать, на что трачу-питание, одежда, косметика, обувь,
аксессуары, много на бытовую химию, также сравнительно часто
покупаю новое постельное белье, полотенца и проч. Мне важно хорошо выглядеть, находиться в чистой ухоженной квартире-на
первом месте эстетика. Нормальное питание дает силы+возможность моложаво выглядеть, состояние кожи зависит от потребляемых продуктов. Регулярно помогаю близкому родственнику, а больше ничего позволить себе не могу. Довольствуюсь интернетом (слава богу, и музыку можно слушать, и новости читать, и фильмы смотреть, и видеоуроков всяких куча, и книг онлайн тоже) +иногда хожу в бассейн Что-то в дом покупаю в кредит, ничего скопить не получается
Не делаю никаких евроремонтов) Я лучше вкусненько поем)
не на чем
В данный момент на развлечениях.
Гульназ Хафизова
Могу вам бесплатный стриптиз организовать, только у меня немного пузо торчит .
Я предпочитаю экономить на еде!
Александра Крючкова
смотри не похудей совсем
на одежде и барахле всяком... но не на знаниях и путешествиях
На свободном времени
На всём, даже на своём здоровье . А всё потому, что у меня есть совесть и воровать я НЕ имею права, в отличие от московских евреев .
Мария Сивцова
Лечись, недобиток фашистский.
Школа№32 Г Энгельса
И не так много евреев в Москве. Да и богатыми всех москвичей не назовешь... Мы такие же!
Ольга Тришина
только не на детях