Домашняя бухгалтерия
Навеяло. А вы ходите с наличными деньгами или картой везде платите?
Картой. В кошельке рублей 300 на проезд. Если нужны наличные - снимаю в ближайшем автомате.
В кошельке есть наличии но не много тысячи полторы две максимум . А так в магазинах всегда только картой плачу
Это в Ижевске можно ВЕЗДЕ картой расплатиться, а у нас приходится и наличку иметь.
Мария Рожкова
а Ижевск причем?
И карта и наличные. Чаще второе.
Картой. Наличные есть немного - на мелкие покупки, где за операцию меньше $10 банки берут проценты.
С наличкой, картой на рынке не расплатишься да и не веде есть терминалы
И то и другое есть.
Везде где можно картами, но немного налички в кошельке есть на всякий случай.
Предпочитаю картой, но и без денег не хожу, на всякий случай
ну рублей триста в кошельке болтается, при крайней необходимости оплаты именно наличными - снимаю сколько нужно. отсутствие наличных позволяет лимитировать сиюминутные порывы))
Картой плачу и наличных немного тоже ношу с собой. На базаре только наличка.
без налички не обойтись - карты не везде проходят
Только наличкой. не люблю я эти карты.
У меня всегда наличка.
в магазинах-картой, на рынке-наличкой
И так и так. Если кончится наличка, то всегда есть карта.
Хожу с мужем, а у него карта .
Если наличных не хватает, плачу картой
Предпочинаю картой. Тут на карте денежка быстро закончилась. Пришлось потрясти наличку.
в основном картой
И то и то. С карты снимаю по минимуму. Но налик нужен всегда.
Наличкой только при необходимости. Карта а кэшбеком намного лучше.
50/50
Наличные около 1000 рублей, остальное на карте
В основном карта.
Практически везде картой. На рынок не хожу
наличка, достали эти карты дурацкие
картами
По разному. Если немного надо, то мелоч скидываю
Posle Togo,devochki,kak u menja 7 let nazad pod Rozdestvo,vitastsili portmone iz sumki..na ulize...ja noshu s soboju ...5 kopeek.
Na meloch.I nikakih bolshih summ.
И с налом и с картой, но с налом больше.
например за что
Мария Рожкова
например, за все
с картой, только безнал
вообще картой но и наличку ношу на всякий случай
основные средства на карте, но наличка в обязательном порядке- несколько тысяч