Домашняя бухгалтерия

Какие преимущества дает жизнь в Москве?

я лучше про минусы напишу .. шум, суета, очень много гастарбайтеров, тут и там их лица, высокая загазованность, высокий уровень преступности, очень много людей.. я живу в 60 км от Москвы.. меня туда и мёдом не заманишь.
Ирина Липченко
Лучший ответ
Это то же самое что спросить "какие преимущества вам дают родители".
Я тут родилась, это мой родной город, а родных не предают и не обсуждают.
Зарплаты там больше... У нас в провинции больше 20 нигде не платят...
Зарплаты, т. е. возможности. Музеи, театры, концерты и т. п.. До Европы рукой подать, до моря тоже. Пособия и пенсии выше.
Деревенщине-никаких. Равно как в Спб люди приезжие никогда наш город никогда постигнуть не смогут. Впрочем, дерзайте
Парки, театры, музеи
мясорубка человеческих жизней при лживой жизни и всего.
Регина Павлова
Абсолютно никаких.
Большой город, больше возможностей, динамичный и полный конкурентов)
Асем Есентаева
Зарплаты.

Медицина..
Развлечения.
**
****sherkeshka ****
Мне кажется там больше возможностей работать и зарабатывать
А в деревне лучше.
Из плюсов - движуха там, все самые передовые и интересные события в стране, аэропорты с вылетами во все точки мира.
если просто... всё вышесказанное правильно.. и рынок труда обширен и з/пл выше, по сравнению с тем рынком труда, который имел.. но и проблем больше и за квартиру платить, и транспортные расходы, и риск.. а жизнь вообще риск.. поэтому каждый решает сам.. (про культур-мультур молчу))
Малика ********
Суеты много. Но и зато как прямо на рынке живешь.
Dilyara Galiulina
Более высокие ЗП.