Домашняя бухгалтерия
Друзья! На какую самую маленькую сумму в месяц вам пришлось прожить? Как ощущения?
два года без работы. 100 рублей в день на троих. Ощущение мрачной безысходности.
два года жила на сумму эквивалентную нескольким сотням рублей а то и меньше ела одну крупу сахарозаменитель и лук. картошку на свалке собирала овощехранилища. меня это не особо напрягало я была абитуриенткой безработной
Я никогда не жила одна.
Максимум пару недель студенткой.
Помню, что ела 1 раз в день вечером булочку с кефиром.
Булка стоила 4 коп, кефир 30 коп
Максимум пару недель студенткой.
Булка стоила 4 коп, кефир 30 коп
был период, когда по полгода не платили зарплату - выживали
Даже не могу сказать. Потому что у меня всегда холодильник полон продуктов и погреб. Я могу вообще месяц без денег прожить, если за квартиру и интернет не платить.
100 долларов в месяц на двоих, нормально
даже за маленькую зарплату . всегда была работа на которой можно поесть и домой унести . А деньги за коммуналку и одежду
вот именно сумму уже не помню, но была она крайне минимальная, хватало заплатить за общагу, и минимальные расходы по учебе...
со временем привыкаешь не тратить лишнее. ведь по большому счету человеку нужно не так уж и много. это жадность его губит. а я живу на 50 долларов в месяц. больше мне государство не считает нужным дать за мои 40 лет трудового стажа. зеки отсидев столько же лет в тюрьме после выхода на пенсию и то больше получают!
Нур Алимова
50 долларов это 3 тыс. руб. Где же такие пенсии?