Макароны..
Пачка Макфы по акции 32 р. Эта кастрюля макарон. И сытные. Я их всегда ем когда в дорогу, до ужина даже не вспомню о еде.
Картошка зимой недешевая, плюс очистки и отходы. Крупы тоже не все дешевые и сытные. Рис только, перловка. Гречка мне вообще на полчаса аппетит перебивает))) Про овощи вообще молчу, только аппетит разжигают.
Домашняя бухгалтерия
Самые бюджетные продукты в магазине, если нет своего огорода, нет запасов?
местные овощи, самые простые
Крупы, макароны, овощи и фрукты по акциям.
Ячка и пшёнка. 25 р. /кг.
капуста, картошка, субпродукты куриные, вода )
Некоторые крупы, паста, подсолнечное масло, сезонные овощи и фрукты, молочка ( не вся) , яйца, сельдь.
Макароны
лук, морковь, свекла, картофель, капуста... Если надо сэкономить, то пока они дёшевы сделайте запасы.
Капуста и картошка, наверное.
Зарема Акавова
Картошка пр сравнению с макаронами - дорогой продукт
Сезонные овощи, крупы, макаронные изделия, мука, консервы и маслопродукты по акциям и минимальным ценам, молочка и куриные запчасти тоже. И всё это, соответственно, не дюже высокого качества...
Макароны, овощи, крупы, курица.
Капуста, кочан 20 руб, картошка от 9 р за килограмм.
рис и соя, вода и макароны
Ви таки думаете, шо в деревне лук и помидоры садят?)) Дешевле в магазине купить. Лук севок -250 рублей кг. А обычный лук по 20 рублей.))
Макароны есть за 20 пачка, есть за 70 и так же крупы . Можно на любой кошелек выбрать
Дешевые макароны, крупы, картофан...
в основном овощи: морковь, свекла, картошка, лук (до 30 руб/кг)
фрукты: яблоки, бананы, апельсины (до 80 руб /кг)
куриный суповой набор (до 100 руб/кг)
рис, гречка, макароны (до 70 руб/кг)
манка, перловка, овсянка (до 50 руб/кг)
куриный суповой набор (до 100 руб/кг)
рис, гречка, макароны (до 70 руб/кг)
манка, перловка, овсянка (до 50 руб/кг)
Кумкват
макороны
Татьяна Зайкова
макАроны -)))))