Домашняя бухгалтерия
Вы брали когда-нибудь продукты в магазине в долг? Только честно!
Я - нет. Помню в детстве, в деревне мама брала, мы тогда за чертой бедности жили.. . Магазин был от предприятия, где работал отчим, там в счет зарплаты можно было взять продуктов. Но находился этот магазин в соседней деревне и у нас небыло денег на автобус, что б туда доехать.. . Я такую нищету видела, какую тут наверное ни кто не испытал...
постоянно набираю. потому что моя мама владелица магазина. потом просто списывает и всё.
Это где такое разрешено простите?
В деревнях слышала, что такое бывает, но в городе никто вам ничего в долг не даст, у меня даже мысли такой не было никогда, на хлеб и колбасу всегда есть деньги.
Да. Были трудные времена., а с другой стороны нашего дома есть частный магазинчик. Объяснила свою ситуацию, пошли навстречу (хозяева). Дай Бог им здоровья!
Всякое случалось...
Как это?? ? Никогда не брала. И не знаю таких людей.
Нет, никогда.
брала. один раз.
больше не беру, лучше возьму на те деньги что у меня имеются
не дают)
один раз.. . денег не хватило, а с ребенком тащиться снова домой сил не было.... занесла недостающую сумму в тот же день во время следующей прогулки... .
а так, не люблю я кредиты)))
нет, у нас это не принято.
по кредитной карте, да, а что удобно, в следущем месяа отдала без процентов.
нет
Да. Брали летом в деревне пиво.
Продукты нет, А вот пивко да!!! Давно только было!!!
если только в кредит
да
да!
да...