Домашняя бухгалтерия
Сегодня кредит платить - опоздали, денег нет. Это повлияет на кредитную историю?
единоразовая задержка на КИ не влияет)
Не тяните 10 дней. Займите и оплатите. Если ещё такие ситуации будут, то будете штрафы платить.
может повлиять
Моя знакомая просрочила 2 дня, так ей за просрочку насчитали 2 тысячи. Так что лучше занять и заплатить, чем переплачивать.
А как так? Вы на кредит должны в первую очередь откладывать. % насчитают за каждый день просрочки.
один раз не повлияет, но телефон банкиры вам за эти дней оборвут это точно готовьтесь.
Если один раз случилось такое, то не повлияет
Меня за два раза внесли в черный список Сбербанка.
Поставят просрочку и проценты прибавят за каждый день просрочки.
Если по этому кредитному договору просрочка, то тут почище черного списка могут сделать))):
Типовой образец кредитного договора образца 2000 г.
Кредитный договор №____
«____»________200__г. г. Москва
«Кредитор», в лице ______________с одной стороны и «Должник»,
в лице _____________ с другой стороны, заключили настоящий договор.
1.ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА
1.1.Кредитор перехватывает Должнику бабки в сумме _________ и ставит
Должника на счетчик, а Должник обязуется обернуться и погасить должок на раз
без левого базара и разводов.
1.2.Бабки ссужаются Должнику для раскрутки из средств общака в российских
хрустах (далее фанера) и выдаются доверенному гонцу Должника по предъявлению
весточки (малявки).
1.3.Фанера выдается Должнику на годик со дня получения. В натуре, с этого дня
включается счетчик.
2.ОБЕСПЕЧЕНИЕ
2.1.В обеспечение обязательств по настоящему договору за Должника бросят
подписку (потянут мазу) следующие авторитеты:
___________
3.ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН
3.1.По принятым на себя обязательствам Должник ОТВЕЧАЕТ.
3.2.В случае примазывания Должником третьего лица к исполнению своих
обязательств он без гнилого базара несет перед Кридитором ответственность
за хилые понты как за свои собственные действия.
3.3.В случае невозврата средств к указанному сроку Должник ставится
на недоверие, а кредитор забирает дело (территорию) Должника и его самого
под себя.
4.ФОРС-МАЖОР (ОТМАЗКИ)
4.1.Невозврат средств в срок не будет считаться западло, если невозврат был
вызван обстоятельствами непреодолимой силы, которые Должник хотя и мог
предвидеть, но не мог предотвратить: нахождение в СИЗО, на этапе, ходке,
чаления и т. п.
5.РЕШЕНИЕ СПОРОВ И РАЗНОГЛАСИЙ (ПРАВИЛКИ)
5.1.Все наезды по договору решаются на стрелках с участием сторон под
председательством авторитета, решение которого может быть обжаловано на
сходняке.
5.2.В случае отклонения Должника от добровольного исполнения принятого
на стрелке решения, Кредитору предоставляется право загасить Должника.
6.СВЕДЕНИЯ О СОСТАВЕ ИМУЩЕСТВА ДОЛЖНИКА, ЧЛЕНОВ ЕГО СЕМЬИ И БЛИЗКИХ
РОДСТВЕННИКОВ
_____________
ПОДПИСИ СТОРОН
КРЕДИТОР ДОЛЖНИК
Кредитный договор №____
«____»________200__г. г. Москва
1.ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА
без левого базара и разводов.
весточки (малявки).
включается счетчик.
2.ОБЕСПЕЧЕНИЕ
___________
3.ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН
под себя.
4.ФОРС-МАЖОР (ОТМАЗКИ)
чаления и т. п.
сходняке.
РОДСТВЕННИКОВ
_____________
ПОДПИСИ СТОРОН
КРЕДИТОР ДОЛЖНИК
смотрите в договор... вроде во многих банках первая просрочка не страшно, тем более 10 дней, вот если месяц просрочка будет, это уже другой разговор
большой штраф насчитают, звонить будут..., лучше занять и оплатить. На КИ не повлияет.