Домашняя бухгалтерия
я прям на всех удивляюсь - как тут ни спрошу - никто ни конфет, ни печенек ни шоколадок ни пирожков - ну вообще не ест
кто же все это с прилавков сметает?
Я ем
Я "сметаю" и ем, причём ежедневно.
Не я ТОЧНО!
1.Конфет натуральных НЕТ. Зачем мне пальмовое масло и стабилизаторы ?
2.Печенье делается из просроченного хлеба, который после того, как его не купили, вернули на хлебозавод.
3.Натурального шоколада нет ни в дорогих, ни в бюджетных магазинах.
4.Предпочитаю пирожки, состав теста и начинки которых я имю возможность видеть на стадии их производства, а не после того, как откушу неизвестно что.)

Тут так же никто не пьёт и не курит.
И даже матом ругаются только в исключительных случаях.
Из перечисленного ем только классические Ferrero Rosher, шоколад (далеко не любой) и шоколадный торт.
Всё просто: далеко не все потребители всего перечисленного вообще знают о существовании проекта Ответы. Они просто покупают и едят, но не сообщают :) Здесь не так уж и много участников ;)
попалась в тот момент такая выборка респондентов. я ем пирожки. сейчас вот ем колбасу, ещё зашла вот сейчас ребёнка в сад отвела, купила 3 слойки с вишней, 2 курника, в ярче, реальные факты. Так что не надо--никто-никто. курение -да не курю, 4 года не пью, ничего крепче кефира, потому что подряд 2 беременности и лактация до сих пор ребёнку почти 2 года. Что в этом может быть удивительного невероятного героического? что женщина не бухает и не курит, у меня мать такая же. А так всё в меру, почему нет
И все по 45 кг при росте 180 см и 35 размер ноги, ну прямо Золушки...
Я всё ем.
не мы иногда срываемся но потом диета диета
Мы едим, дома всегда есть сладкое
А я не ем :)
я ем, но тока после колбаски с чаем
врут большинтво..
Я прямо сейчас ем.
я всё это ем
Ем. Много и вкусно. Люблю)
А тут никто не ест сладкого, соль тоже не употребляют и вообще сторонники здорового питания)) угу))
Елена Некрасова
Неужели действительно так сложно поверить что люди могут питаться здоровой пищей и вести здоровый образ жизни?! Это же естественно :)
Я ем. Только вот не все подряд.
Я обычно так в фаст фудах удивляюсь.. Особенно в Магдаке.. Никто такое не ест, но кто ж все те люди, которыми забиты все столики))
А сладости я дейсвительно очень редко ем- не люблю. Я больше по рыбке))
Елена Некрасова
А они там сидят, а не здесь ;)
Как это никто? Я вот сегодня и тортик и печеньки навернула) Вчера уже, да...

я!
я все сметаю и такие как мы)))
и жру все подряд и не кг. не прибавляется ((((хоть бы кто-нибудь по киллограмчику скинулся...
я все сметаю и такие как мы)))
Jyb ghjcnj ds`,sdf.ncz/ yf cfvjv ltkt? jyb dct ckflrjt;rb)))
Хомячат втихую.
..потому я и карманную праверку в каридоре ввел ..упрощенный метод ..петелька на полу под ковриком лежит ..потом только то что выполо подметаю