Домашняя бухгалтерия

Ваши родители делают вам (великовозрастным детишкам) постоянные и очень дорогие подарки? Меня напрягает это...

Миzz- -Каприzz
Моя мама и рада бы дарить, но на одну пенсию много не подаришь, ещё и ей приходится помогать.
Любовь Дацюк
Лучший ответ
Миzz- -Каприzz А они кстати, тоже на две пенсии шикуют. Правда пенсии у них заоблачные...
Делают, но - по своему желанию. Я принимаю, чтобы не обидеть.
Все равно домашний бюджет - мой, а они своими средствами сами распоряжаются, как хотят. .
Елена Пирожок
Миzz- -Каприzz Они делают очень дорогие подарки, это неправильно.
у кого какие проблемы, у нас баночка меда уже воспринимается с благодарностью, благодарите, пока есть кого благодарить
Юлия Пояркова
Миzz- -Каприzz И я бы баночке мёда/варенья была бы рада. Это ни к чему не обязывает.
У моих родителей нет финансовой возможности постоянно делать мне очень дорогие подарки. А если у чьих-то родителей такая возможность (и желание) есть, то и замечательно.
Миzz- -Каприzz А мне кажется, что это неправильно взрослому мужику квартиры и машины дарить, тем более, когда он всё это уже сам себе купил.
я не делаю детям подарков - разве что своими руками что-то полезное и красивое, а они мне делают дорогие. Вы им тоже дарите -думаете они не хотят, чтобы вы им дарили?
У моих родителей нет ( и не было) возможности дарить дорогие подарки. Правда, мама, в свое время, отдала мне свою долю наследства после смерти её родителей.
Забота о детях - это то, что помогает старикам жить. Так они чувствуют себя нужными, "при деле" вроде как.
Kcю Долгирева
Миzz- -Каприzz Только это и примиряет с ситуацией. Может, и я такой буду когда-нибудь...
Мне и в детстве дорогие (сравнительно, по тем временам) подарки всего пару раз делали, а уж сейчас... Как-то глупо это выглядело бы)
Миzz- -Каприzz Вот и я думаю, что это странно. А мамочка мужа продолжает ему дарить черт знает что.
В каждой избушке свои погремушки, очень дорогие подарки вообще дарить не комильфо, всё зависит от отношений и благосостояния родителей... меня бы тоже наверно напрягало, если бы постоянно, раз в жизни есди им так сильно хочется ещё можно...
Анна Горлыкина
Миzz- -Каприzz Они ему квартиры и машины дарят. Ну не дарят, а денег на это дают.
Моя мама инвалид живущая на пенсию не может себе позволить такого
Оля Медведева
Миzz- -Каприzz Вашей маме здоровья. И слава кому-то там, что она вас не напрягает дорогими подачками.
Нет. Мне вообще родители ничего не дарят хД
Миzz- -Каприzz Вот и мне... Мама дарит на НГ только крем или духи, а мужу дарят машины и квартиры. Никакой справедливости в жизни.
напрягает что? меня ава ваша напрягает. живу же как то

(мне просто было лениво свою менять)
Миzz- -Каприzz А меня Ваша вообще не напрягает, там нет ничего - пустое место. А я миленькая девочка ( в душе) в ботах не по размеру и красной шапке. Мило и сексуально. Спорить будешь или как?