Домашняя бухгалтерия

А вы завидуете военным пенсионерам? Они когда служили в тылу отсиживали хрен пинали и на пенсии в 45 лет продолжают

его пинать. Получали зарплату по 100-200 тысяч в месяц, а пенсию получают по 45 тысяч. Каждый день едят креветки, сёмгу, панакоту, икру красную, авокадо, по санаториям ездят на шару ко всему прочему.
Qeyri- Adi
Так не всегда было. В 90-е годы многие офицеры не выдержали служить без зарплаты и уволились без выслуги лет, без досрочной пенсии, без льгот.
Галина Прядченко
Лучший ответ
Qeyri- Adi тогда да нищита была, я не про тогда, а про сейчас. когда срочники 19 летние выродки, без образования и мозгов переходят на контракт и получают по 40 тыщ без премии, с премией по 60 тысяц. сраные сержанты в тылу которые отсиживаются и комнату в общаге им дают сразу
Марина Кононенко такого и сейчас нет.. автор вопроса тролль
что вы курите ?..не видали они таких денег.. друг семьи у нас подполковник запаса ФСБ.. и мой зять дослужился в войсках ПВО до майора .. еле сводил концы с концами, от того и сменил профиль работы.
Не завидую, я сам такой )). Только есть несколько уточнений, получал я на службе гораздо больше, на пенсии с 39 лет, и пенсия 70000... но главное - никогда не "отсиживал" в тылу, а из 17 лет службы на АПЛ около 5-ти лет провёл под водой, защищая Родину.
Аня Костенко
Qeyri- Adi не знаю такого чтоб больше 200 зарплату платили военным. а ты ей богу не брешишь?
ну не знаю, где они такие? Мне главное, чтобы авокаду ел, а то у нас она по 20 рублей штука и никто не ест
Дурак ты, однако.
А кто мешает закончить военное училище? Послужить в дальних гарнизонах. В дальние походы сходить (Флот). И всегда быть готовым к войне. Они присягу давали. Не рассуждайте всуе
Mugiwaraya Luffy
Qeyri- Adi ахаха. военное училище не бля женщин. думай че несёшь. к войне готовы они ахаха. они первые жопу прятать побегут свою. насмотрелась я на эту мразоту которые в частях от нечего делать женщин гнобят сотрудниц которые за 7тыс работают и знаю как они беременных гноили и из части выбрасывалаи чтоб женам и любовницам место очистить
Бред-то какой!
Ты это, лечись давай!
Марина Найдич
Кто на что учился.
Евгения Иванова(Чунихина) На министров посмотрите- там по профилю ни у одного нет образования!
ну а кто вам мешает сделать тоже самое?
Qeyri- Adi они же и мешают ублюдки конченные да и много еще чего
неа, не завидую, не люблю завидовать,
да и преувеличиваете Вы раза в три как минимум
Qeyri- Adi не преувеличиваю не рубля я с ними работала и работаю и вижу мразоту эту конченную которая по 100-200 тыщ получает и квартиры на шару трехкомнатные. целыми днями свои проблемы ездят решают, то на рыбалке, то в автосервисе
они не в тылу сидели, как Вы или мы - а служили в горящих точках, жили на крайнем севере, мотались по гарнизонам, рисковали. Ничего на шару не получили, отработали все.
Алина Аксютина
Qeyri- Adi да не пизди ты когда не знаешь. я их вижу каждый день пидоров этих гнойных и зарплату их знаю
Я никому не завидую! У меня своя жизнь!
Анна Стаина
Мужик, ты идиот?
Анна Вдовина
Ага, завидую! Кузен служил в РКВ и рассказывал про службу! Да им всем памятник поставить и то мало будет! А дети меняют школы как перчатки, жена ждёт когда вернётся со службы. Хорошо, если она работу в гарнизоне найдёт, либо мотается в ближайший городишко чтобы работать. И не ради денег, сколько для общения. Только на пенсии получили собственное жильё и по количеству членов семьи. Получилась трёхкомнатная.
Natacha Linets (З.ф)
Лариса Шапошникова ради общения работать?? что то новое
Смешной троллинг... особенно про меню:))) как же вы далеки от темы, уж не позорьтесь
K!
Kamila !!!
 Валентина Толмачева Это меню мечта этого тролля, не в первом его вопросе всплывает уже )))) Правда, у неё эти сотрудники то 6500 получают, то 200 тыс. Хрен разглядишь с тролячьей табуретки-то )))))))))
да пусть получают Я бы, как индивидуалистka, интроверт и эстетка
и 1 день в армии не выдержала
НЕ ЗАВИДУЮ
ЧУЖИЕ ЖИЗНИ НЕ ПРИМЕРЯЮ
ЗАВИСТЛИВЫМ НЕ ПОЗАВИДУЕШЬ
БАТЮШКИ УЖЕ ГОВОРИЛИ, ЧТО ЭТО ГРЕХ, НО ИХ НЕ СЛУШАЮТ)))
Olqa Nimenkay
Лютая хyeтa!
Qeyri- Adi а кто тролит то? ты ?
эх... было бы чему завидовать, а преувеличение действительно в несколько раз, если б все так было на самом деле...
Qeyri- Adi так оно на самом деле и есть. с самого дела и списывала. я их каждый день вижу на работе уродов этих, по 100 тыщ получают офицеры молокососы, а по 200 заместители командира
Зависть плохое чувство. Иди работай