Домашняя бухгалтерия

как вам последний день выходных?

Не последний..
Нагима Кульбаева
Лучший ответ
ознаменован головной болью... Здравствуй, мигрень, 8 дней не виделись...
Nina Blinnikova
Отлично. С удовольствием пойду на работу. Есть много планов.
Ксюша Князева
Вот завтра настанет этот день, тогда и узнаю.
Неужто последний день... Как страшно... Больше никогда не будет выходных?
Yulija Yurkevuch
вот, стою у плиты, из последних сил блины допекаю. Мелкий уже настряпался и наелся, носится довольный и требует почистить всё пылесосом.
Если бы я вчера на работе не была, то завтра шла бы с бОльшим энтузиазмом. А так - мне грустно...
Наташа Шойка
У меня больше года--сплошные выходные...
Довольно спокойно.
У меня еще неделька впереди
Как то так
Уже погладили вещи!)
Инна Пак
Ну почему же последний? Нет, на работу 11-го
збс, на работе похмелимся!
Мила Я
Великолепно, замечательно, все большой семьёй ездили на шашлык, катание на горках, шашлык, коньяк, чай, три часа на морозе и всем было весело и никто не замерз.
В смысле?
Обычные выходные - постирались, помылись, телек посмотрели.
Никто длительных не давал
Повезло, что 1 января отдыхали
Все как в тумане, поотжималась, поприседала, стало легче.
Не успела всего.
Vypusk 2013
У меня только начало
Алина Каспер
У меня не последний, я в праздники работал, так что можно филонить еще неделю точно.

=)
Дочь попросила поговорить с её старшей дочерью о поведении. Завтра зятю на работу, а поведение старшей внучки "не ахти..." Она расстроили младшую сестру суровой доказательной базой. Ей в прошлом году прислали 10 валентинок и это означает, что она нравится мальчикам, а младшей сестре ни одной. Значит, она не нравится мальчикам. Правда, младшей сестре в феврале 2017 года было 4 -ре годика... Не думаю, что её ровесники преуспели в эпистолярном жанре. Но сегодня у младшей "может понизиться самооценка, что для девочки очень плохо." Проблемы...