Домашняя бухгалтерия

Что Вам последний раз дарили на день рождения?

Аня Снитко
Унитаз! Чесслово!)) ) Полтора года не доходили руки поменять горшок, моя мама нас к этому подтолкнула)))
Михрибан Касимова
Лучший ответ
Любовь Стёпина И мне...))))))))))
Сын - стихотворение, муж - I-PAD и большой букет роз.
Nadieżda Marczak
Новенький унитаз.... Еле выпросила!...)))))))))))
Любовь Стёпина
Электромясорубку, по моей просьбе.
смотря кто. Муж оплатил мои "закидоны" в клинике пластической хирургии :) 27 ноября начну и в конце января закончу курс превращения принцессы в королеву :)
Даже и не помню.. значит фигню ненужную, без души, со стремлением "отдариться".
Нам с мужем обычно дарят те подарки, которые мы заказываем.. . Вот в понедельник ему подарили два галстука, замечательную дорожную сумку, аквалангистские причиндалы.... Ну, , мы это просили. В нашей компании принято: у него день рождения - мне звонят с вопросами "что подарить", и наоборот.. . Очень хорошая практика, кстати...
фен, эппилятор, сушилку для белья много цветов
муж подарил электронную книжку. довольна как слон. новое д. р. через 2 месяца, интересно, чем удивит.
Natasha Shiriaeva
фотоаппарат попросила и получила
Наушники для телефона и футболку с любимой группой
Мне подарили мечту - лупу для вышивки, вышиваю вот теперь
деньги и розы.
Красивый красный кошелёк.
Теперь там водятся и размножаются деньги )))
Оксана Чайкина
хлебопечку
Аня Снитко тож хочу!!!!
Мне денег подарили. линолеум купила полукоммерческий на кухню
ничего что было очень нужно но все равно приятно получать даже не совсем нужные подарки
Татьяна Зуева
муж подарил золотой браслет, а родители по 5 тыс с каждой стороны)
венгрию