живем вместе 2 года... Все бы хорошо, но от его семьи нет покоя!! Ни отец, ни отчим не работают... в семье их 4... две сестры и два брата, мой муж самый старший... Живем с мужем на съемной квартире, денег ужасно не хватает, себе во всем отказываем! Ему постоянно звонит мать и просит, то купить вещи младшему брату, то оплатить учебу сестре, то ей за кр
едит заплатить!! Муж отрывает эти деньги из семьи ...Получается так, что свою зп он тратит на свою семью, а на мою мы платим за кв и покупаем продукты
.. мне очень обидно...
Домашняя бухгалтерия
плохо отношусь к родственникам мужа!!!
Очередной тролль. Который женат то год, то два, то встречается с парнем 5 месяцев, то 4 месяца
Живи отдельно.
бросай ты этого сожителя
Наори на мужа!
Действуйте по тому же принципу, что и его семья.
"Милый, дай мне денег на продукты. Денег нет?! У меня тоже нет. Не знаю, что делать. Может, ты что-нибудь придумаешь, ты же мужчина, ты умный и сильный".
Судя по всему ваш муж вовсе не считает, что вам не хватает денег. Ему-то всего хватает - его ждет крыша над головой, за которую он не платит, ужин, который куплен за ваш счет.
Чтобы до него дошло, что к чему, надо, чтобы он на своей шкуре ощутил, что в вашей семье финансовые проблемы.
А ощутить он это сможет только тогда, когда не получит удовлетворение своих привычных потребностей. Например, когда вместо котлеты на ужин он получит пустые макароны или вообще ничего.
А что тут обижаться? Сами видели с кем связываетесь
я в недоумении - а это что? ты что, мужской гарем организовала? там еще в твоих вопросах - ребенка родила...:
С парнем уже неделю нет интима!
Виктория Борисова Ученик (82), Вопрос решён 22 часа назад
Встречаемся 4 мес. Сегодня ждала его с работы, приготовила ужин, накрасилась, одела красивое нижние белье, встретила его с работы, в итоге он покушал, лег на кровать, пообщался с друзьями по телефону, посидел в вк, отвернулся и лег спать. Как мне быть
С парнем уже неделю нет интима!
интересно кто пишет выше не читают ответов других людей? вы же видите что это тролль
На обиженных воду возят!
передай ему квитанции все и забудь на месяц. Может он не представляет сколько и что стоит.
На#уй такой муж?