Домашняя бухгалтерия
Как лучше продать ненужные домашние вещи? как избавится с максимальной выгодой?
на сайтах бесплатных объявлений.
Выбросить на помойку. В пакетах. Бомжи возьмут. Никому Ваше "старье" не нужно
Есть комиссионные магазины.
Ну с максимальной вряд ли получится, так как сейчас всё есть в магазинах. А вот что бы избавиться Дать просто объявление на самовывоз, что бы сэкономить на транспорте для вывоза.
Раньше приличные люди Овно своё выносили на помойку .. а теперь с него поиметь что-то хотят... вотнарод... бЫзнесмены, йоксель-моксель..)))
Зимфира Волкова
Даа, мы такие))
Если под "вещами" вы понимаете домашнюю одежду, то ее никто не купит. Лучше сразу даром раздать.
В контакте "есть группы типа "Барахолка, "Куплю, продам, отдам" Я всегда там продаю, всегда все разбирают
Какие такие вещи?... Огласите списочек...
несеш на мусорку вывешиваеш пришлепываш ценноки и ждеш бабки
Авито, Юла,
Интернет сейчас в таких случаях хорошо используется, это конечно помимо продажи знакомым и знакомым знакомых, ну и так далее. В первую очередь привлечь Авито, Юлу и вообще как можно больше досок бесплатных объявлений потому как тогда аудитория расширится и по нормальным ценам все уйдет довольно скоро.
Есть специальные блошиные рынки, секонды и т. д., где принимают подержанные вещи. На рынке любом практически есть такие точки. Или через Инет продай
Сайты объявлений, только на Юлу не ставьте, там ничего не продается, еще и денег сдерут на ровном месте.
Типа как ,,гаражная распродажа"....рядом с домом выносишь всё на улицу и по низким, чуть больше хде-то, ценам, усё продаёшь... люди быстро разберут кому что нуно..) хочешь заработать на нечто не нужном-не завышай цены... и останешься в плюсе..)
юла
О да, главное найти хорошее место для продажи, а это поверьте мне не просто! Тоже сплошной негатив на счет юлы, ну а как иначе, если это единственный сайт, на котором мне так и не удалось ничего продать! Жуткая площадка, практически нет просмотров, да еще и платное размещение. Выставляйте объявления исключительно на больших сайтах\группах, где есть реальная аудитория, ну и фотки добавляйте качественные, и тогда товар улетит в момент!