Домашняя бухгалтерия

Есть ли у вас денежная "подушка", позволяющая прожить без работы хотя бы несколько месяцев?

так тебе и написали. вообще, человеку много не надо. а все эти дорогие иномарки, квартиры, побрякушки - это всё навязано и не нужно человеку.
Алина Жадеева
Лучший ответ
Марина Савченкова я же не спрашиваю сколько и где
До конца своих дней могу прожить не работая, уже 20 лет как на пенсии, "подушку" приносят каждый месяц )).
Марина Савченкова это не то, вы ведь всё равно зависите от выплаты пенсии
До конца жизни
Алия Саттарова
Мне на жизнь то не хватает, беру леваки, а Вы про нз.
Алена Перепелова Простите за нескромный вопрос - чем слева подрабатываете? ПоделИтесь опытом.
Да.
У нас есть деньги на карте, на специальном счёте, который мы не трогаем, просто пополняем его, есть деньги в конверте дома. Естественно, мы себя обеспечиваем на будущее. Одним днём не живём. Дети ведь есть хотят, родители в возрасте.
Нету... :(
В случае чего - в деревню, землю обрабатывать!
Да и пенсия скоро...
С какой целью вопрошаешь?
есть, на 3-4 месяца хватило бы. но это жизнь в обычном режиме, без отдыха и развлечений. Питание, проезд, ежемесячные платежи.
нет конечно .
Зачем?
У меня и так нормально получается.
Таша Журавлева
Ушла с работы в 2015 году - пока жива, но денежных вливаний очень бы хотелось. Пенсия нищенская...
Марина Исупова
Александра Щербакова сколько пенсия если не секрет у вас или знакомых?
Вот вы не поверите - НЕТ. Сейчас муж вышел из отпуска, специально отказался от аванса - чтобы не попасть в финансовую яму. Никаких накоплений нет, так и живём - сегодня на сегодня...
Надежда Куклина Сейчас перечитала -ржу! а ведь это по Медведеву " Денег нет, но вы держитесь"
Алена Перепелова А как связан аванс с финансовой ямой?
А вы, извиняюся, не из налоговой?
У меня есть голова и руки. А подушки регулярно пытаются отобрать или обесценить.
Камал Жаркина
Есть
Пару лет могу прожить.
Mariana Lasco
Несколько десятилетий
Да. Хотя по идее откладываем на улучшение жилища
Аселька ..
пенсионная подушка
Арина Сясько
Естественно есть..
У меня скромные запросы, так что получив всего одну зп, я с неё могу жить несколько месяцев)
Да.
Наталия Юршина
С месяц хотя бы без работы прожить -- есть у каждого. Ибо по доходам и расходы. Если я живу в Мухосранске, у меня всегда минимум штук 15 не чёрный день заначено. А если в Москве -- этот минимум в 4 раза больше. И всего делов-то...
Есть, месяцев на 4-5, если без излишеств
Есть картошка в гараже)))
Тинатин Олжобаева Картошкой будете жкх оплачивать?
НЕТУ АБСОЛЮТНО
Jolanta Kondratskaja
Да
Настя
Есть ну так только с голоду не помереть
какая подушка, только матрас обязательств по оплате
без кубышки никак -не верь вышеписавшим дьяволам
Даша Асафатова
Моя подушка, это мой муж, могла бы в принципе не работать, но мне скучно....
Ну год протяну без излишеств. Нельзя без НЗ.
Sazhida *****
нет
Ольга Попова
Откуда у меня такое? Я же не российский пенсионер)