Тут естественный кондиционер. Каменные стены, которые не успевают прогреваться как следует
Домашняя бухгалтерия
На сколько больше рублей, вы заплатите из-за кондиционера в этом месяце ?
Обычно в жаркие месяцы, когда пользуюсь кондиционером постоянно, счет за электричество удваивается. Но это не страшно - комфорт дороже.)) К тому же я круглый год имею бесплатную горячую воду, это тоже экономия. А зимой не плачу за отопление, поскольку его нет.))
рублей на 100. Я не жадная.
А у нас холодно.
Не считал.
У нас такого нет. Если покупать, то только на обогрев.
А у меня просто один большой напольный вентилятор. С утра было жарко - он часик погонял.... и вроде всё нормально, выключила .Видимо, у нас ещё не ТА ЖАРА (сейчас за бортом 24, Питер)
Ни одного рубля не дам. У нас они вообще не в ходу.
Проведу этот месяц в гостинице, так что ни на сколько. Цена за сутки от количества включённых приборов не зависит.
Мне это как то без разницы, 200 руб меньше или больше
Не заморачиваюсь по этому поводу. Жарко-включаю. Зато свет экономим, белые ночи)
Я кондиционер в доме не хочу, на работе хватает. Для меня это дискомфорт, люблю естественный микроклимат.
Да киловатт сто намотает. Значится, на 323 рубля больше.
10% от мощности двигателя.
Не заметим. Кондиционер включали один раз на день рождения ребенка, гостей было много. А так в своем доме им и не пользуемся.
У меня нет кондишки)
я не долпоеп чтобы застужать мышцы и болеть добровльно, включая какое то дерьмо с ледяным воздухом
Алёна Тен
Хорошо, если здоровье слонячее. У многих и выбор невелик : простудой болеть, или с Кондратием обняться.
В этом месяце еще не оплачивали... но постоянно пашет 2 кондиционера, практически не выключаем их.... Дня через 3 буду платить, тогда и ответила бы точно. Но по прошлому году рублей на 200 больше за 2 кондиционера.
Не платили и платить не собираемся !