Домашняя бухгалтерия

А уйдем ли мы вообще когда-либо от дискриминации?

никогда не уйдём, потому что в мире очень мало равенства. Кто вбивает в ваши головы, что все равны???
Резеда Рахимова
Лучший ответ
Набор слов.
Olga Muratova
Нет. На этом свете и в этом мире справедливости быть не может.
У 18-летних нет опыта, они рискуют напортачить. Девочка тоже не должна бить мальчика, если девочка дерется, то ее тоже можно бить, потому что это уже не девочка (а как узнать, что это девочка? Поведение говорит о том, что это мальчик. А то что косички.... дык, кто запретит мальчику косички носить)
Инна Башарова
Олеся Забродская вот в том-то и беда: очень часто 18летние работают и ни фига не косячат, а получают вполовину меньше 40летних, кто работает хуже и косячит много. Несправедливо.
Я своим сыновьям сказала: если девочка начинает задираться - поступай с ней так же, как и с мальчиком: сначала 3 словесных предупреждения - потом кулак в челюсть.
а что не так когда главой государства может стать уже
Нюта Чусан
В том, что дискриминация есть, с этим согласна. А с приведенными примерами нет. Если и поднимают скандал, когда мальчик ущипнет девочку за попу, то это единичные случаи, чаще всего ничего не будет. А что девочки щиплют мальчиков за яйца, вообще никогда не слышала. Избиение женщин мужчинами некоторыми людьми воспринимается совершенно спокойно. А на работе совершенно нормально, когда более квалифицированный рабочий получает больше, чем новичок, даже если они выполняют одинаковую работу. Это делается для того, чтобы был стимул к повышению квалификации.
Гала Ежова
Никогда не уйдем
18 и 24 понятно... дискриминация по полу... мужчины ранимее, более тонко чувствуют... женщины жестоки... во всем... уступи место девочке - почему? у неё ноги больные? да и пацанов шпыняют родители больше, чем девчонок.
Аман Айеша
Неравенство всегда будет.