проблема я не могу себе этого позволить у него тоже просить ничего не собираюсь в общем как корректно выйти из ситуации?
что бы и парня не обидеть, он может сказать ну займи где нибудь я же тебе дороже любых денег или проблем
по поводу зачем с таким встречаетесь - так получилось познакомились закрутилось завертесь он хороший человек легкий в общении
Домашняя бухгалтерия
Встречаемся с парнем, он обеспеченный а я нет, долги кредиты и т п он предложил поехать в отпуск
Конкретно - я бы рада, но денег ноль! Вот и посмОтрите на его реакцию- принц он или так себе....
Наталья Федосеева
ну он сказал что ты бедствуешь что ли можно ж занять потом отдашь
Ну да, в долгах как в шелках, зато в отпуск смотаться.
Да ещё с кем?
Наталья Федосеева
с парнем он хороший и прекрасный человек
А в чём проблемы-то? Так и объясни, мол кредиты, денег нет.
А пассаж насчёт "займи ради меня" вообще убил ))
Наталья Федосеева
ну он скажет что деньги мне дороже любимого человека
сделай вид что не услышала ...а будет пытать-скажи прямо -мы не так с тобой богаты что б ехать....
парни все еще не умеют зарабатывать да и у тебя наверно родительское наследие
все будет и у него но попозже
Наталья Федосеева
у него от родителей денег полно а у меня совсем другое материальное положение для него нормально поесть ресторане хороший шопинг и поездки на курорты
Шлите лесом без стеснения .. мужик должен бабские проблемы решать, а не создавать
Наталья Федосеева
ну он может сказать ты что бедствуешь займи денег я же любимый человек
Не удивительно, что вы по уши в долгах и кредитах, если при таком образе жизни ещё долги на различные отпуски и развлечения набираете. Это просто смешно.
Наталья Федосеева
не набираю, кредиты брала на стоматологию, а потом с парнем познакомилась, жизнь же идет своим чередом
Если предлагает, тогда пусть и оплачивает. Любой каприз за его счёт. А если не хочет оплачивать, так шли его лесом. Скажи ему честно что не можешь себе этого позволить, ну не все же люди миллионеры.
Наталья Федосеева
он сказал что ты бедствуешь что ли займешь потом отдаешь ты же работаешь и т п
Так прямо и сказать, что не можете себе позволить. Чего крутить?))) не понравится - свалит. А может просто пригласить. Люди же все разные, отношения разные, ситуации разные...
Терпи год. Там все прояснится. Через год съездишь. Время быстро летит. Если мужчина того стоит.
Ну если он может так сказать то это не ваш парень. Нечего цепляться за таких и тем более видимость создавать беспечной безбедной жизни. Если он обеспеченный а вы с голой жопой, за всеми не угонишься.
Наталья Федосеева
да я и не гналась так получилось познакомились стали встречаться у него свой уровень жизнь а у меня свой
объяснить как есть. если заявит "займи ради меня", то объясните что потом не сможете расплатится хоть и ради него, "ты же не хочешь чтобы у твоей девушки были проблемы с кредитами или чтобы я упахивалась на 2х работах ради одного отпуска? попробуй меня понять". ну а далее варианты - поймет, поймет и предложит оплатить поездку, не поймет. если 3й вариант - то нафиг вам такой парень. и с чего вы решили что он вам так заявит?
Наталья Федосеева
я сказала что не могу себе этого позвонить сказал ты что бедствуешь что ли потом говорит ну окей не можешь так не можешь