Домашняя бухгалтерия

Как вы вышли из долгов, кредитов, как пережили что кто помогло, обязаткльно сумма и как долго?

сам в долгах. хочу освободится советы нужны, опыт Ваш
Поняли что банки это мошеннические организации, и послали их нахер, ибо взятый кредит это деньги которые они украли у тебя через воровство природных ресурсов, и на эти же деньги загоняют тебя в кредитное рабство
Доза Счастья
Лучший ответ
Простите, но всю жизнь боялась долгов, никогда не брала кредитов, особенно при капитализме. В СССР если и брали что в кредит, то это же было без процентов. А сейчас страшно.
Ольга Шумарина
Кристина Сорокина В СССР по кредиту было 10% к цене товара.
Брала столько, сколько могла отдать, поэтому проблем не возникло.
Я в них не входил.
Всю жизнь прожил без кредитов.
Olenka ***
За 4 года выплатила ипотеку - миллион. Зарплаты небольшие, подрабатывала везде где могла. Сейчас плачу кредит 300 тысяч. С учетом инфляции не спешу, брала на 5 лет, видимо и буду 5 лет выплачивать.
Юля Лавренчук
Никогда не брала кредитов и не имела долгов
Gulnara Hamzina
не берем ни кредиты, ни в долг. живем по средствам.
чорна шапочка и ствол вороненый помогут тебе вернуть долги ...:)))
Не брали и не собираемся. Сами обходимся. Не хватало ещё банкиров кормить..
не брала в долг, жить надо по средствам
Плохая кредитная история:)?
Oksana Garina
Мы занимаемся банкротами физлицами. Если сумма долга выше 500 тыс. руб. и задолженность более 3 мес., то можно подавать на банкротство.
Галина Калиева
Как-то удалось прожить без долгов и кредитов.
Никогда в них не входила. Это тоже нелегко - всегда рассчитывать только на себя.
Мы, благо, особо в долги не влазили, однажды срочно понадобились деньги, взяли займ в vspz.ru, но буквально через две недели отдали, потому что быть в долгах - не по нашему.
Еленка )
кем работаешь?
Диана Сухорукова прием платежей на мобильные операторы
Бектур, в исламе взять или дать в % -большой грех. Кто взял кредит-тот поймет насколько. Она никак не сопутствует удаче или мат. обогащении. Это все иллюзия-взять кредит и построить дом или еще что-то. Если у вас долги-спасение в вере во Всевышнего и просить надо у Него+работать конечно же.