Домашняя бухгалтерия
А у вас много долгов, кредитов?
У меня кредит т. к 350 т. р просто из кармана не достанешь (а быть бомжом нехочется)! К олимпиаде расплачусь!
На данный момент долгов и кредитов нет, но периодически беру
Кредитная карта - трачу потом с зарплаты гашу...
Простите, а вы с какой целью интересуетесь?...))))))))))
Елена Наумова
Интпересно, одна я такая всем должная или нет?
Не лентяйка. Кредиты есть. У каждого своя ситуация, просто так в них "не залезают".
Ваще нет, а у Вас?
Елена Наумова
До фига!
Долги есть. С кредитами завязали - наелись.
В январе этого года я выплатила кредит, который брала, чтобы добавить на покупку квартиры. И больше кредиты брать не собираюсь. Ну разве что в крайнем случае....
Ссуда за машину. Взяли на работу без процентов, просто из з/п вычитают. Осталось полгода.
Сити банк. Не хватило 100 000 на квартиру пришлось снять. Осталось 60 000.
В принципе оставшееся на жизнь хватает)))))))))))))))) )
И у нас :-))
Ни кредитов, ни долгов. Даже не интересно
Ксю Браимова
Я вообще не занимаю. Стараюсь жить на зароботанное.
полно, лет на 5 вперед. ХЗ как вылезти ))
Трошки Е, но тильки для кайфу)
Два. Но один заканчиваем в следующем месяце, а второй еще полгода платить. Но больше брать не хочу, ну его, эту кабалу!
Много. Квартира - ипотечная, машина кредитная. В общей сумме ого-го набегает...
нет, можно и без кредита все приобрести, только мозгами подумать хорошо. Кредиты берут люди лентяи, кто не хочется и не умеет думать головой!
Ирина Иванова(Осламова)
Не отношу себя к лентяям. А вот копить всю жизнь не умею.
Saykal Moldomirova
По твоему, если люди приобрели квартиру по ипотеки, они что лентяи???
Думать головой - это банк ограбить или обмануть кого????
Кристинка .
Странн. Такой ответ, как у Вас, встречается у тех людей, котрые никогда не сталкивались с проблемой приобретения собственного жилья!
Альбина Солодянкина
Да уж.. вам наверное квартира от родственничков досталась, поэтому и головка не бо бо.. где денег взять на покупку жилья или того хуже, как накопить в условиях бесконечной инфляции...
мы себя лентяями не считаем, но и 1 копейки никто из родственников просто так нам на блюдечке не дал.
Дай бог в долг и то задерут вопросами КОГДА ЖЕ ОТДАДИТЕ.
А мы пока еще выплачиваем кредит за квартиру. Тяжеловто, как и всем, кто сталкивался с этой проблемой. Но больше долгов нет.
есть но не много.
Много
У мужа много от прошлой жизни осталось, теперь выплачиваем долги по-тихоньку, еще немного осталось, не шикуем, но и не бедствуем. Правда у каждого свои проблемы и свои ситуации!
У нас много долгов.. . но почему-то нам никто не должен) и кредиты есть, потому что купили недавно квартиру. Кредиты на мебель, всё такое..
Больше чем на два дня в долги не ввязываюсь! Чоть и живём мы с мужем не очень багато, ВЫКРУЧИВАЕМСЯ!!