Домашняя бухгалтерия

У кого есть долги или кредиты? Скажите какие суммы, может мне полегчает...

..
...
750 тыс ипотека (брали 1 200 000 р в 2009 г на 15 лет), и с этого года ещё 430 тыс р другой кредит на 5 лет, в месяц 24 тыс отдаем.
Марина Федорова
Лучший ответ
полляма кредит
плачу ипотеку - миллион)))
Кредит в один мулльон
32 тысчи отдаю ежемесячно
Почти все моя зарплатка ((
Галина Егунова
осталось еще 10 месяцев выплачивать 300 тысяч рублей
Leno4K@a Клass
13 000 000 целевого. Брали 50 000 000 два года назад.
Галюня Дивина
Стараемся не брать, но похоже предстоит взять, причем такой, что я даже в нулях путаюсь....
Раіса Безугла
нету ни того ни другого .не берем, с .
Надя Ледовская
Есть кредит.
у нас долг за квартплату где-то ну почти за полгода...
Ольга Самсонова И в такой ситуации еще никто из членов семьи не рванул искать подработку? М-да :-(
никаких-стараюсь не занимать и цента. живу по средствам
Наталия ***
Сейчас остались копейки в июле последний платеж, а до этого 6 лет платила по 20-25тыс в месяц. Ну и долги конечно бывали, но их отдавала в обещанный срок.
Но нет худа без добра, отдавая кредит научилась жить по средствам..., строго планировать покупки. Сейчас умудряюсь 25-30шт откладывать в копилку...
Алла Тирских
Назира Абдыкерова молодец...! научи меня какотдать 30 тыс. по займам
Не беру! Предпочитаю откладывать.
Ни-че-го....
Валентина Ло
Не кредита (выплатили) , не долгов. А вот у сестренки 400 тыс. руб. И помочь не могу. Легче стало?)))
Татьяна Бережная Предлагаю зарабатывать в интернте
У меня есть. В долларах где то тысяч семь. Эээх
90 000р в месяц еще 5 лет... Полегчало? (((
Всех своих кредитов я уже и не помню, я их все равно никогда не выплачиваю. Но банки мне их уже по два раза выдали, скоро фамилию поменяю и пойду по третьему кругу.
Нина Пенская
Да... у меня вялотекущий каждый месяц по 1 тысяче рублей, долг 33 тысячи+не знаю точно, но по идее 15 тысяч рублей. Заплачу первый, начну отдавать второй.
У меня нет, а вот у сына имеются. Тысяч на 300 ((( И мне это совсем не нравится.
так вот ты где прятался.... ждемс...
у меня тысяч 300 осталось отдать.
ПОЧИТАЛА, мне полегчало, а вам?
... и мне))))
Кому нужны деньги приглащаю зарабатывать в интернете
автокредит по 12000,00 т. р. в месяц платим, из-за этого не может поехать в отпуск, слава богу на 2 года брали, последний остался и можно отдыхать!!!!