Домашняя бухгалтерия

Что купить поесть на 700р на троих? На две недели. Я муж, дочка 8 лет.

Tursunai Imatova
пельмени
Ольга Старовойтова
Лучший ответ
Tursunai Imatova они сотню стоят минимум... и хватает на раз их. А питаться надо каждый день...
Голодать будете, на пустых кашах и макаронах.
А муж что? Вообще ни алё?
Заработать в голову не приходит вам обоим?
Tursunai Imatova муж работает, зп через 2 недели
Я на инвалидности, мою копеечную пенсию уже проели
Где вы живёте?
Tursunai Imatova Костромская обл
Гречки, макарон, картошки и растительное масло. Еще луку и морковки.
На паперть. Милостыню. Или много работать. Ваш выбор
Tursunai Imatova С удовольствием бы работала. У меня иевалидность, с которой не берут. Шизофренич
Ты муж?..
Оригинально.. Купи картохи и Дошика…

А третий-то кто?
Tursunai Imatova запятую не поставила после я.))
Полина Позднякова он жена и дочка
Куриную печень потушить с луком и каши.
можно собирать бутылки и банки жестяные (сдавать потом), или вы не ходите?
Даша Зотова
Tursunai Imatova В деревне у нас их взять особр негде, пять улиц со старухами... да и приема нет
Коль уж вы живете в деревне, то упор надо делать не на поиск заказчиков на ваш копирайтинг, а на работу в огороде и разведение хозяйства. Инвалидность по шизофрении, но руки-ноги на месте и вполне рабочие. Засадить огород овощами - вот и меньше придется голодать, с вашей пенсии и зарплаты мужа что-то будет оставаться. Когда на зиму в подпол засыпана своя картошка, в банки разложена квашеная капуста и маринованные огурцы-помидоры, а в сарае хотя бы десяток кур топчется, вопрос "как протянуть на 700 рублей" не возникает.
мука курочка рис макароны картошка.
но на 700 р можно прожить всего лишь 2 дня если в холодильнике-мышь повесилась))
Капуста, рис, куру
Эля Мейтиева
мешок картошки, чай, сахар, соль, перец, макароны, чеснок
Надя Качева
гречки без масла
Это зависит от того, что в запасах есть - крупы там, макароны, картошка, морковка, лук ...У вас еще в комментариях промелькнуло - что живёте вы в деревне. Если в деревне и не работаете, по умолчанию же должны заниматься хозяйством - огород там, сад, куры - закрутки должны быть у нормальной хозяйки ..и лес по идее рядом - как минимум должны были грибов насушить, ягод заморозить...

И купите на 700 рублей то, чего не хватает.

Если совсем нифига нет, обратитесь в органы опеки... Ребенка в итоге накормят. 700 рублей - это одному на неделю, если очень экономно.
О! Денег насшибали? Поздравляю... а у вас трафика не до хрена при голодающем ребенке и двух инвалидах?
Блин. Откуда деньги на интернет???
Алина Вещунова
Tursunai Imatova за него была заплачено еще с пенсии, сейчас она закончилась
Я вам не звонил. Зачем номер там оставила? Конечно же кто-то позвонит, прикольнётся.
Н*
Надя *****
Tursunai Imatova Пускай звонят
Перестать пробухивать и экономить на телефоне/продать комп. Зачем тут сидеть? Вязать учитесь. Способы заработать с не грудным и даже уже не детсадовским ребенком есть всегда.
Tursunai Imatova Я непью алкоголь
патроны .соль. спички. скоро революция
яйца
Мадина Жакыпбекова геркулес в пакетиках
капуста, картошка, каши, макароны....
и если честно, я вам тоже не верю...

Пенсия по инвалидности составляет 4400 (минимум при 3й группе) + 4200 страховая часть с 1 иждевенцем = 8600 р вы за инвалидность получаете минимум

+ супсидия комуналку.

+муж работает и получает 10-15 тыс минимум

лекарства все нужные инвалидам предоставляются бесплатно.

а на 18-23 тысячи вполне можно прожить месяц, понятно что без шика, но и побираться не придется.
так что у вас 2 варианта :
1. перестать тут врать всем
2. а если вы все таки не мошенница - научитесь распределять свою бюджет, в вашем нынешнем положении виноваты только вы
Стася
Tursunai Imatova откуда таке цифры?
пенсия всего 10196 - пенсия сама 7500, а остальное за отказ от лекартств бесплатных. За иждивенца у нас платят 1200, какие 8600?
Фактически нихрена) посмотри видео где люди выживают на разные суммы денег (
Если самой готовить то вполне и можно хотя хз