Домашняя бухгалтерия

Осенняя обувь за 7 тр для 13 летней девочки. Дорого или нет?

Это ещё нормально, я на свой 42 размер кроссовки прочные только за 40,000 рублей нашёл New Balance. Так что можно сказать что это ещё выгодно будет.
ЛЛ
Любовь Лапшова
406
Лучший ответ
Татьяна Лихограй 42 это что-то необычное? вроде самый ходовой размер 41-42, в любом магазе можно найти в том числе и брендовом, а за 40т. брать нью беланс - бред, они не стоят столько
Дорого. А что делать. За 1000р может не отходить сезон
Да, дорого. Нога растет быстро. Хорошо, если на сезон хватит. А вырастет нога через месяц- это же с ума сойти можно. Вы готовы к этому морально и материально?
Елена Усанова
Елена Усанова
66 676
Это вопрос не возраста ребенка, а состояния вашего кошелька.
А самим сообразить? Вам же нужно
Людмила Шульженко Сам я сообразил. Дело в другом. Спорю с одним человеком, который говорит что это очень дорого. Так как Вы считаете, это дорого?
Дорого! На распродажах можно найти значительно дешевле!
Марина Мищенко
Марина Мищенко
75 181
Многовато, но если хороший бренд типа Geox или Суперфит, то это еще не предел стоимости.
Если можете себе позволить, покупайте.
Елена Акулова
Елена Акулова
59 414
Очень много зависит от вашего дохода!
Расточительно, с учетом быстрого роста подростков. Можно спокойно найти неплохую российскую обувь за 1500-2000 рублей.
А 5 тыс для двухлетней? Цены такие. Это и ненормално.
Ольга Шелкунова даже на взрослых дешевле
Можно2 за 5 купить неплозую6
Дорого. На полгода и за 2 т. сойдет.
Многовато, но куда деваться.
Julia Aybakir
Julia Aybakir
63 377
Отлично :)
У кого то зарплата меньше
если нога не растет у ребенка больше и она не перехочет их носить на след. год - то нормально.
но обычно в таком возрасте нога еще растет (до 14-16 лет), да и вкусы слишком быстро меняются, они ей через неделю могут разонравиться. потому дорого. зависит от подростка.... решать вам, мы то ее не знаем
Есть много нормальной обуви и дешевле, главное-уметь искать. Учитывая то, что нога растет, хватит максимум сезона на 2,все зависит от того, насколько это для вас много
Людмила Шульженко Я тут с одним человеком спорю, он говорит что это очень дорого. Так как Вы считаете, это дорого?
Если есть деньги, то норм, если нет, то можно и дешевле найти.
Елена Агапова
Елена Агапова
1 491
конечно дорого! я внуку на рынке купила за 2000 зимние ботинки! уже 2й год ходит и не жалуется
Людмила Шульженко А сколько лет внуку? Странно, что всего за 2 тыщи и не развалились за сезон.
очень
Людмила Шульженко Почему очень? Все же подорожало. Дешевле не купить хорошей удобной обуви.