Домашняя бухгалтерия

сколько минимум должен промучится ребенок в дет. доме, чтоб получить квартиру?

Дети находятся в детском доме до 18-ти лет, не зависимо в каком возрасте они туда попали, если конечно их не заберут приёмные родители или свои родственники.
Машуля Жданович
Лучший ответ
Дают когда взрослый станет 18 лет и уходит из детдома
Алла Маслюкова
Если у ребенка есть закрепленная жилплощадь, то он жилье не получит. Так что, сдавать детей ради квартиры не советую.
Лилия Протас
В 18 л. дают квартиру. В Спб есть новые дома, где детдомовцы живут. Это просто трущобы. Они из потомственных алкоголиков. Есть исключения.
Ольга Ляпина
18 лет...
Евгения Хатамова напр. если ребенок туда попал в14-15лет?
Срок нахождения в д. д. не берётся в расчёт, там другие критерии для обеспечения жилплощадью.
знаю одного пробыл там почти все детство, и вот уже выпускной, и вот уже на распределении квартир в москве. и тут... умерает его мать лишенная прав... и остается ему в наследство халупа в деревне. все жалостно на него смотрят, но по закону у него уже есть жилье...
Если у ребенка есть родители, либо если у него есть где то доля в жилплощади то квартиры ему не видать.
Обманывают даже тех сирот у кого никого нет из родни и они всю жизнь провели в детдоме. Дают вместо нормальных квартир халупу какую нибудь.
Так запросто жилье не достается никому.
Лиза Кукушкина
Вы что, ребёнка хотите сдать? Ужасный вопрос.
Если ребенок имеет жилье, то ничего не дадут. Где он жил до 15 лет???
Евгения Хатамова у мамы, которая его выгнала
До 18
Алеся Бойлова
До 18 лет, совершенолетие
Света Пакина