Домашняя бухгалтерия

Сегодня делала карту сбера,... ВН..

парень оператор на компе что то сделал у себя, потом я 2 раза на карте пинкод ввела, потом он эту карту унёс и принёс новую карту и всё повторил. Теперь боюсь класть на неё деньги, вдруг он её себе присвоит или ещё что?
Вера4Ка *
Не надо никуда ходить, у вас должен быть телефон тех поддержки, позвоните туда, но предварительно надо иметь под рукой паспорт и кодовое слово. Там всё грамотно объяснят и если надо успокоят. По одному номеру решат все ваши проблемы, там служба Ай Ти безопасности дотошная, просто позвоните. Нам важен ваш звонок ))) Удачи
Зайковская Виктория
Лучший ответ
Зайковская Виктория 900 - номер, звонок бесплатный
разве нельзя поменять в банкомате пароль?
в ВТБ мы сразу идем и меняем
При снятии (переводе) денег с компа ПИН вообще не используется. Для этого нужна лишь видимая информация по карте - номер, фио владельца, срок действия и код с обратной стороны карты. Или вы думаете, что он с этой "бракованной" картой по магазинам будет ходить и покупки делать? Ну так посмотрите в сбербанк онлайн, какие именно карты на вас оформлены. Увидите левую - идите разбираться.
Алла Сушенцева
Вера4Ка * я думаю что он может и через комп свой на работе с моей карты снимать деньги, он же все данные имеет и смотрел когда я пин вводила
Я вчера свою меняла. Те же ощущения. Сняла сразу круглую сумму, рубли сегодня потратила.
Зоя Омелина
Сбер оборзел, я с ним больше дел иметь не хочу.
Поменяйте пин.
Вера4Ка * точно, спасибо
Алла Сушенцева А смысл? При оплате и переводе денег через интернет ПИН не нужен
Зоя Омелина Для покупок в интернете пин не нужен, достаточно номера карты и цифр с обратной стороны
пин код поменяй
Вера4Ка * спасибо
Алла Сушенцева А смысл?) ПИН не используется при переводах через интернет
Не имеет права.
И правда, зачем ушёл с одной, а принёс другую? Замороха какая то.
Елена, сходите в другой сбербанк, у консультанта спросите. Объясните как дело было. Если она скажет, ничего страшного, то бояться нечего.
Я с 2004 года клиент сбербанка. Вроде не дурили.
Вера4Ка * да у меня тоже такого не было, одну карту открывали и всё, а тут активировали и он унёс её, слышала что просил карту ещё наверное у старших, а отдал ту им или нет, я не видела.
Странно, когда меняешь карту, ждёшь дней 10(у нас) пока изготовят.
А здесь вдруг пошел и поменял.
Поменяйте пин.
Позвоните на горячую линию.
Не тяните.
Лариса Бадиян
Вера4Ка * я тоже думала что буду ждать несколько дней и сын звонил говорил недавно что ждёт карту меняют на новую, что закончился срок действия, а тут он мне сразу отдал. я тоже была удивлена.
Алла Сушенцева Карты Моментум делают в течение 10 минут прямо при вас.
Поменяйте пин-код, ничего он не снял, подключите автоинформирование-30 руб в месяц- и никаких проблем
Вера4Ка * 60р эта карта