Домашняя бухгалтерия
Сегодня делала карту сбера,... ВН..
парень оператор на компе что то сделал у себя, потом я 2 раза на карте пинкод ввела, потом он эту карту унёс и принёс новую карту и всё повторил. Теперь боюсь класть на неё деньги, вдруг он её себе присвоит или ещё что?
Не надо никуда ходить, у вас должен быть телефон тех поддержки, позвоните туда, но предварительно надо иметь под рукой паспорт и кодовое слово. Там всё грамотно объяснят и если надо успокоят. По одному номеру решат все ваши проблемы, там служба Ай Ти безопасности дотошная, просто позвоните. Нам важен ваш звонок ))) Удачи
Зайковская Виктория
900 - номер, звонок бесплатный
разве нельзя поменять в банкомате пароль?
в ВТБ мы сразу идем и меняем
При снятии (переводе) денег с компа ПИН вообще не используется. Для этого нужна лишь видимая информация по карте - номер, фио владельца, срок действия и код с обратной стороны карты. Или вы думаете, что он с этой "бракованной" картой по магазинам будет ходить и покупки делать? Ну так посмотрите в сбербанк онлайн, какие именно карты на вас оформлены. Увидите левую - идите разбираться.
Вера4Ка *
я думаю что он может и через комп свой на работе с моей карты снимать деньги, он же все данные имеет и смотрел когда я пин вводила
Я вчера свою меняла. Те же ощущения. Сняла сразу круглую сумму, рубли сегодня потратила.
Сбер оборзел, я с ним больше дел иметь не хочу.
Поменяйте пин.
Вера4Ка *
точно, спасибо
Алла Сушенцева
А смысл? При оплате и переводе денег через интернет ПИН не нужен
Зоя Омелина
Для покупок в интернете пин не нужен, достаточно номера карты и цифр с обратной стороны
пин код поменяй
Вера4Ка *
спасибо
Алла Сушенцева
А смысл?) ПИН не используется при переводах через интернет
Не имеет права.
И правда, зачем ушёл с одной, а принёс другую? Замороха какая то.
Елена, сходите в другой сбербанк, у консультанта спросите. Объясните как дело было. Если она скажет, ничего страшного, то бояться нечего.
Я с 2004 года клиент сбербанка. Вроде не дурили.
Вера4Ка *
да у меня тоже такого не было, одну карту открывали и всё, а тут активировали и он унёс её, слышала что просил карту ещё наверное у старших, а отдал ту им или нет, я не видела.
Странно, когда меняешь карту, ждёшь дней 10(у нас) пока изготовят.
А здесь вдруг пошел и поменял.
Поменяйте пин.
Позвоните на горячую линию.
Не тяните.
А здесь вдруг пошел и поменял.
Поменяйте пин.
Позвоните на горячую линию.
Не тяните.
Вера4Ка *
я тоже думала что буду ждать несколько дней и сын звонил говорил недавно что ждёт карту меняют на новую, что закончился срок действия, а тут он мне сразу отдал. я тоже была удивлена.
Алла Сушенцева
Карты Моментум делают в течение 10 минут прямо при вас.
Поменяйте пин-код, ничего он не снял, подключите автоинформирование-30 руб в месяц- и никаких проблем
Вера4Ка *
60р эта карта