Домашняя бухгалтерия
Домашним стационарным телефоном еще пользуетесь? Я никак не отключу еще)))
Помогает до детей дозвониться, когда мобильный не слышат.
Собираюсь отключать, не нужен совсем. Ленюсь идти. Надо. Спасибо за напоминание.
Давно отключила.
нет. стационарная линия входит в пакет стационарный телефон + стационарный и мобильный интернет + 4 мобильных линии, но не используется много лет. и самого аппарата нет дома. за ненадобностью. интернета, 2 мобильных на двоих и + рабочих вполне хватает и без домашнего стационарного. даже не знаю куда нельзя с мобильных позвонить...
Пользуюсь. Он меня выручает очень. В доме ребенок. Все эти записи по телефону... И та же тема- не дозвонится по мобильному до ребенка.
пользуемся. с родителями говорим, в магазины всякие звоним, товары заказываем. также, как и раньше
Телефон в пакете от Дом ру 3 в 1,поэтому не заморачивался, чтобы узнать абон. плату.
Пусть будет. Пользуюсь каждый день. Родители звонят, иногда соседи, да и сам, когда тел. какого то магазина городской.
Все отключили.
Пользуюсь ежедневно по несколько раз. С мамой 2-3 раза, подругам, соседям, к врачу записываюсь и т. д.
Пользуюсь. Моб. иногда может упасть, разбиться. На городские на работу позвонить. За границу иногда (тариф не на все страны подключен).
Вот опять же аферисты позвонили: "Ваш сын в полиции" - а я в процессе разговора с домашнего сыну на моб звякнула, и оп, всё ок! )
Давно отключили. Два смартфона, каждый на две симкарты, уж как - нибудь дозвониться можно )))
пользуюсь. Правда давно уже это не медная пара, а оптика, пор которой и-нет и куча всего поступает
не всегда удобно светить мобильником. да и качество связи лучше
пользуюсь 500 р в месяц и говори сколько хочешь.. и не греется ему 20 лет уже.. и не вреден как смартфон
давно отключили, как в очередной раз абонплату подняли
Алеся Щепина
У меня сейчас абонентская за мобильный как за домашний. Надо отключать.
пользуюсь. Надо с абонентской перевести на сколько наговорил-столько платишь.
Пользуюсь.... То в электросеть, то в теплосеть, то в интернет, а позвонить надо.... Пусть будет...)))))
Пользуюсь
Алеся Щепина
Для каких звонков? Думаю отключить все таки.
Что бы найти куда мобильный положил
уже лет 15 как отключили, в новой квартире и не подключали... сейчас все с мобильными
Мне нужен