Домашняя бухгалтерия

Домашним стационарным телефоном еще пользуетесь? Я никак не отключу еще)))

Помогает до детей дозвониться, когда мобильный не слышат.
Алеся Щепина
Собираюсь отключать, не нужен совсем. Ленюсь идти. Надо. Спасибо за напоминание.
Oksana Shafirko
Лучший ответ
Давно отключила.
Zillli Boba
нет. стационарная линия входит в пакет стационарный телефон + стационарный и мобильный интернет + 4 мобильных линии, но не используется много лет. и самого аппарата нет дома. за ненадобностью. интернета, 2 мобильных на двоих и + рабочих вполне хватает и без домашнего стационарного. даже не знаю куда нельзя с мобильных позвонить...
Оксана Гринчук
Пользуюсь. Он меня выручает очень. В доме ребенок. Все эти записи по телефону... И та же тема- не дозвонится по мобильному до ребенка.
пользуемся. с родителями говорим, в магазины всякие звоним, товары заказываем. также, как и раньше
Загипа Алтаева
Телефон в пакете от Дом ру 3 в 1,поэтому не заморачивался, чтобы узнать абон. плату.
Пусть будет. Пользуюсь каждый день. Родители звонят, иногда соседи, да и сам, когда тел. какого то магазина городской.
Все отключили.
Молчанова Юлия
Пользуюсь ежедневно по несколько раз. С мамой 2-3 раза, подругам, соседям, к врачу записываюсь и т. д.
Пользуюсь. Моб. иногда может упасть, разбиться. На городские на работу позвонить. За границу иногда (тариф не на все страны подключен).
Вот опять же аферисты позвонили: "Ваш сын в полиции" - а я в процессе разговора с домашнего сыну на моб звякнула, и оп, всё ок! )
Давно отключили. Два смартфона, каждый на две симкарты, уж как - нибудь дозвониться можно )))
пользуюсь. Правда давно уже это не медная пара, а оптика, пор которой и-нет и куча всего поступает
Larisa Stepanova
не всегда удобно светить мобильником. да и качество связи лучше
пользуюсь 500 р в месяц и говори сколько хочешь.. и не греется ему 20 лет уже.. и не вреден как смартфон
давно отключили, как в очередной раз абонплату подняли
Feride Askarova
Алеся Щепина У меня сейчас абонентская за мобильный как за домашний. Надо отключать.
пользуюсь. Надо с абонентской перевести на сколько наговорил-столько платишь.
Пользуюсь.... То в электросеть, то в теплосеть, то в интернет, а позвонить надо.... Пусть будет...)))))
Аня Белименко
Пользуюсь
Алена Ковалева
Алеся Щепина Для каких звонков? Думаю отключить все таки.
Что бы найти куда мобильный положил
Metalice Prime
уже лет 15 как отключили, в новой квартире и не подключали... сейчас все с мобильными
Мне нужен