Домашняя бухгалтерия
пользуетесь ли вы домашним проводным телефоном? и если да-сколько за него платите?
Нет.
Пользуюсь, беспроводным. Плачу всего десять евро в месяц, с пакетом в триста минут.
Да, 140 рублей в месяц. Подмосковье. Этот телефон нашей семье установили в конце 60х гг прошлого века, потом - удлинялся номер (сначала был К-562, сейчас 10-значный), а при переезде на новую квартиру нам его перенесли с сохранением номера - на весь дом из 700 квартир только в 5 при переселении поставили телефоны, в т. ч. нам. Родитель - партиец был.
Сейчас стоит аппарат с определителем номера. Удобно, каждый день по нему разговариваем. У многих знакомых сохранились стационарные телефоны. Мобильники не люблю, от них одни проблемы - ненадежные аппараты.
у меня безлимит интернет и телефон на 3 номера, DSL 250
30 евро в месяц,
только он беспроводный, DECT

30 евро в месяц,
только он беспроводный, DECT

Людмила Умова
трубка беспроводная. но телефонная линия то есть
Пользуюсь. Оплата в районе 200р, он в пакете с интернетом. И платит сын.
Нет
Пользуюсь, он мне необходим на входящие и как факс.
50 руб. в месяц, Ростелеком.
Уже давно его отключили. Связь только по сотовым-у меня их несколько-так что не найдут!
Пользуюсь. Сколько-- точно не помню--рублей 230/240(100 минут).
Мы уж сколько раз с мужем собирались от него отказаться... Однако одна мудрая подруга нам "настучала по башке" .А вот ПУСТЬ БУДЕТ . двести рублей в месяц не убудет с вас... а вот коснись кредита, банка... Самое что основательное, вас же проверят - ВЫ НА МЕСТЕ !
Janar Malik
Причем кому ни скажешь - все сразу "в клыки" - я не собираюсь брать никаких кредитов! Но есть такая поговорка- НЕ ЗАРЕКАЙСЯ...
Ага, 20м меди до роутера. А за ним оптоволокно с безлимитом за 1000р на симметричной скорости под 100
Людмила Умова
а телефон есть?
Пользуемся. Он в пакете с Интернетом. За телефон платим 190 + повременная оплата +650 за Интернет от Ростелекома.
пользуюсь - во-первых это удобно, во-вторых звонки со стационарных номеров в Швейцарии на стационарные номера в России бесплатны
сколько стоит телефон отдельно не помню - пакет услуг включает в себя три домашних номера (для частных звонков, для деловых и для факса), гигабитный безлимитный интернет и цифровое телевидение
Уже года два как полностью отключили. Мобильная связь и дешевле и качественнее.
180 р в месяц как абонентская плата за точку. И -- по повремённому тарифу, сколько проговорим. А разговаривает по нему одна бабушка. У всех сотовые. Но линия нужна, как возможность получать интернет по ADSL-соединению...
у меня домашний мобильный с функцией на солнце плохо видно. только производителю не говорите а то он сам попробует и я останусь без связи. а так бы я с пульта общался было бы неплохо
Пользуемся. 190 рублей в месяц + сколько наговорим- обычно мало. Использую ветеранские выплаты.
был такой плата была 350р
Я его в каменном веке последний раз то видел)
пользуюсь 1000 тенге (172 рубля) в месяц абонентская плата
У меня два номера: МГТС, "штатный", и от Акадо еще есть номерок, который использую как тел/факс/автоответчик. Предыстория такова, что родителям не нравилось, что я раздаю домашний телефон направо-налево, и я завел себе телефон от своего интернет-провайдера. О чем ни капельки не жалею. Вывесил его в соц. сети и во всяких других ресурсах. Но все равно по ниму мало кто звонит. Плата за МГТС -- где-то 492 руб/мес (там есть уже столько-то минут, которые в месяц можно тратить, за превышение -- дополнительная плата), за Акадо -- 95 руб/мес (это только абонентка, без учета повременки, оператор не местных звонков -- МТТ).
нет мне не выгодно, за 250 руб. в месяц я имею сот. связь, 30 гб. интернета, мне хватает и даже лишний остается и переносится на след месяц.
Natalia Suvorova
Ух ты! Это у кого такие прелести? Я тоже хочу!