Домашняя бухгалтерия

Если не пить, это сколько сэкономить можно?!))

У нас до сих пор семейный анекдот. По молодости, конечно, бухали все. .(здоровье было ещё у всех) .Была у нас одна пара, мы однажды сидим в одной компании, Там бухали раз в десять больше нашего.... мой муж говорит им - давайте, если б не пили, уже машину купили бы. Жена так серьёзно -НЕ. Я считала - не купили бы.
Юлия Торопова
Лучший ответ
Вам же сказали в правительстве, что в год два миллиона рублей. Правда, это если курить бросить, но пить аналогично.
Aysa Chimidova
Если не пить воду из-под крана то можно сэкономить много, а если не пить ещё и кефир, и молоко -
можно сэкономить гораздо больше. Но если не пить шампанское Моёт и очень хороший коньяк - можно сэкономить просто немыслимые суммы.
Ruslana &&& Повторяю свой любимый анекдот
-привет, Иванна, как жизнь молодая?
-да всё классно, Петровна
-Пенсии-то хватает ?
-Да если не питаться- ваааще на всё хватает!
АНЕКДОТ №981749
- Доктор, что-то я отвратительно себя чувствую.
- Курите?
- Нет.
- Пьете?
- Нет.
- Ну, а что ж вы хотели, голубчик?
Попробуйте еще и не курить!
V*
Vikusha **)))))
Самая большая экономия выходит, если не есть и не платить за ЖКУ)))
Кто не курит и не пьёт,
Тот здоровеньким ...помрёт.
Огого... а если еще и ни курить то ваще сумасшедшие деньги получаюцца…)
Алинуshkа Shuma
литр в день на 365 дней.... 365 на литр... это ...огромная сумма получается)))
Dildara ******
Жена мужу:
- Вот если бы ты бросил пить и курить, знаешь, сколько всего мы бы смогли купить на сэкономленные деньги?..
- Знаю. Тебе шубу, мне - ничего...
Tatjana Gurkova
12000
ЭТО СМОТРЯ СКОЛЬКО БУТЫЛОК ВЫПИВАЕШЬ
Олечка Б
Нисколько.
много